Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е П И С Ь М О




Уважаемые коллеги!!!

18-19 апреля 2012 года Юридический институт Сибирского федерального университета проводит VII Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Правовые аспекты развития гражданского общества России на современном этапе».

 

В рамках конференции планируются пленарное и секционные заседания.

В первый день работы конференции (18 апреля 2013 года) будет проходить пленарное заседание, на котором будут заслушаны доклады по общей теме конференции. 19 апреля 2012 года состоятся заседания секций по следующим направлениям:

· Проблемы теории государства и права

· Проблемы истории государства и права.

· Конституционное и муниципальное право.

· Административное право.

· Гражданское право.

· Гражданский процесс.

· Трудовое право.

· Уголовный процесс и криминалистика.

· Международное и международное частное право.

· Международные отношения.

· Уголовное право.

· Криминология.

· Компаративистика.

· Коммерческое и предпринимательское право.

· Финансовое и налоговое право.

· Социальная защита и социальная работа.

 

Заявки на участие в конференции принимаются в электронной форме по адресу law-eve@ya.ru. В теме письма необходимо указать: направление, в котором планируется принимать участие (секцию/круглый стол) и форму участия (заочная/очная) до 1 апреля 2013 года. Форма регистрационной карты участника прилагается.

Заявка на бронирование гостиницы должна быть направлена до 1апреля 2013 г. с указанием примерной стоимости и категории номера.

 

К началу конференции планируется выпуск электронного издания с тезисами докладов участников. Для включения тезисов доклада в электронное издание необходимо предоставить их в оргкомитет до 25 марта 2013 года в электронной форме по адресу law-eve@ya.ru.

По результатам работы конференции планируется публикация сборника статей. Статьи принимаются при наличии рекомендации к опубликованию от научного руководителя. Рекомендация должна быть составлена в письменной форме и направлена на указанный электронный адрес. Статьи направляются в электронной форме до 1 апреля 2013 года по адресу law-eve@ya.ru. Решение о публикации статьи в сборнике принимается оргкомитетом конференции.

Представленные для публикации тезисы докладов и статьи должны соответствовать следующим требованиям:

- объем - не более 4 страниц для статьи и не более 2 страниц для тезисов доклада формата А4 с полями 2,5 см. с каждой стороны;

- шрифт Times New Roman кегль 14, отступ абзаца 2,5;

- межстрочный интервал одинарный;

- выравнивание по ширине, возможно выделение части текста полужирным шрифтом, курсивом;

- библиографические ссылки постраничные, оформленные в соответствии с ГОСТ шрифт Times New Roman кегль 10. С правилами оформления можно ознакомиться в Приложении к информационному письму или на сайте: http://smk.sfu-kras.ru/documents;

- название работы полужирным шрифтом по центру;

- сведения об авторе - фамилия, имя и отчество полностью, статус (студент, аспирант, курс), наименование вуза, института, факультета. Размещаит в правом верхнем углу после названия статьи;

- сведения о научном руководителе – фамилия, имя и отчество полностью, ученая степень, место работы (вуз, институт, факультет, кафедра).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных