Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






направляемых для издания в сборнике Международного научного симпозиума. «Молодежь СНГ: вектор — на интеграцию»




«Молодежь СНГ: вектор — на интеграцию»

г. Санкт-Петербург, 18 декабря 2015 года

 

Материалы объемом до 0,5 п.л. предоставляются в электронном виде на e-mail: MNS_2015_IIEL@bk.ru

 

Формат страницы А5. Поля: верхнее, нижнее, правое, левое — 2 см. Интервал одинарный, отступ 1,00; размер шрифта (кегль) — 10, тип — Georgia; стиль Обычный. На первой строчке (выравнивание по правому краю) печатаются инициалы и фамилия автора(ов). На второй строчке курсивом (строчными буквами) печатается полное название организации и место ее расположения (город, страна). Третья строчка пустая. На четвертой строчке печатается название статьи (строчными буквами, шрифт полужирный), выравнивание — по центру. Пятая строчка пустая.

 

После пропущенной строки печатается аннотация (3-4 предложения) и ключевые слова — и то, и другое на русском и английском языках.

 

После пропущенной строки печатается текст статьи (без нумерации страниц и вставленных переносов). Графики, рисунки, таблицы вставляются как внедренный объект и входят в общий объем статьи.

 

Номера библиографических ссылок в тексте даются в квадратных скобках [3, с. 12], а их список — в конце текста со сплошной нумерацией. Источники и литература в списке перечисляются в алфавитном порядке, одному номеру соответствует один источник. Ссылки расставляются вручную. Подстрочные сноски не допускаются.

 

Имя файла, отправляемого по e-mail, пишется русскими буквами и состоит из фамилии и инициалов первого автора, и через нижнее подчеркивание слово «статья», например: ПетровАВ_статья.

 

 

Материалы должны быть подготовлены в текстовом редакторе Microsoft Word 2003, тщательно выверены и отредактированы. Допускается их архивация стандартным архиватором RAR или ZIP.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных