Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






SMIRNOFF - это водка №1 В МИРЕ.




 

Особенности производства Smirnoff

ВАЖНО:

Процесс производства водки схож для всех марок: спирт смешивается с водой в соотношении 40% к 60%.

Спирт:

Для производства водки Smirnoff используется самый качественный спирт – класса Люкс.

Вода:

Для производства Smirnoff используется качественная вода – отфильтрованная и очищенная с помощью метода обратного осмоса (молекулярный фильтр).

Очистка:

Полученная при смешении спирта и воды спирто-водная смесь очищается. Большинство водок использует угольную фильтрацию, своеобразное Know-How Smirnoff.

Только Smirnoff №21 использует такое количество угля (10 тонн) и только Smirnoff №21 фильтруется в течение такого времени (8 часов непрерывной очистки).

 

Особенности производства Smirnoff №21 Каждая капля водки Smirnoff №21 фильтруется в течении 8 часов через 10 тонн угля   · Очистка углем применяется сегодня многими производителями водки, но только Smirnoff проходит десятикратную фильтрацию (через десять колонн с березовым углём).   Особенности производства Smirnoff №57 Каждая капля водки Smirnoff №57 фильтруется в течении 24 часов через 7 тонн угля троекратно   В результате мы получаем: Высочайшего качества напиток, с необычайно мягким вкусом и ароматом.

Конкурентные преимущества Smirnoff

 

§ ОТЛИЧИЕ Smirnoff - водка очень «питкая», т.е. очень мягко пьётся, но, в отличие от большинства современных водок, ощущение «питкости» достигается за счёт высочайшей степени очистки, а не за счёт добавок.

§ Для того, чтобы понять за счёт чего достигается мягкость водки, достаточно посмотреть на состав.

§ В состав Smirnoff входят только спирт, вода и сахар.

 

Идеальная подача

 

Пьют водку охлажденной, но не до ледяного состояния. Она хорошо сочетается как с горячими блюдами, так и с холодными. Без сытной и солоноватой закуски водка не может раскрыть все свои свойства.

 

Smirnoff Blue №57   § Охлажденной до +4 - +6ºС § Коктейльный вариант водки.   § Крепость 50º   Smirnoff Red №21   § Охлажденной до +4 - +6ºС § Одинаково хороша как в чистом виде, так и в коктейлях § Крепость 40º  

 

Tanqueray Sterling Vodka

Тэнкэри Стерлинг Водка

 

Один из основоположников категории лондонского сухого джина Чарльз Тэнкери был бы горд, узнав о том, что сегодня его имя носит не только созданный им джин, но и полностью отвечающая стандартам качества Tanqueray Sterling водка. Tanqueray Sterling производится с применением уникальной технологии многократной перегонки, причем при последней дистилляции используется медный куб, которому более 200 лет. Водка высшего качества, для производства которой используется самый лучший пшеничный спирт. Спирт дистиллируется через гранитную крошку, что позволяет добиться максимально высокой степени чистоты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных