Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Светлой Памяти Николая Викторовича Левашова посвящается...

Зонтик «СВЕТЛа» над Россией.

Мы живем в удивительное время, когда одна эпоха сменяет другую. Кто-то это чувствует, кто-то где-то про это слышал, кому-то до этого нет никакого дела. Каждый сам для себя делает выбор – кто он и что он. Многие ли задумываются о смысле своей жизни и о своей роли в жизни страны и народа?

Между тем, именно наши мысли, наше сознание формирует как свое собственное будущее, так и будущее страны, народа, да и всей планеты. Будет ли это будущее наполнено злобой, жестокостью, стяжательством, эгоизмом, или же радостью, любовью, светом и созиданием – это зависит от нас с вами.

Но далеко не так просто сознательным решением изменить свой образ мыслей. Тысячелетиями в сознание людей вкладывались вполне определенные ценности, стереотипы мышления, образ действий. Эта тысячелетняя работа над искажением сознания человека привела к тому, что уровень индивидуального сознания очень многих живущих на планете людей не дает им морального права причислять себя к категории человечества. И это не стремление принизить, а своего рода провокация индивида на действия по внутренней честной объективной оценке самого себя перед самим собой.

Если биологическое существо живет по принципу «цель оправдывает средства», если свои интересы он ставит выше интересов других, если эгоизм, жажда наживы и удовольствий определяют всю его жизнь, то к категории «человек» он отнесен быть не может.

Но каждый волен делать свой выбор и всегда, в любой момент, ему предоставлена возможность что-то изменить в своей судьбе, в своей жизни, пересмотреть свои приоритеты. Уже одного осознания совершенных ошибок и устойчивого решения не совершать их в будущем достаточно, чтобы пойти по пути духовного преображения. Для этого не нужны ни молитвы, ни исповеди, ни якобы, облаченное властью отпускать грехи, духовенство. Нужно только собственное устремление.

Но иногда для осознания необходимых изменений человеку нужен внешний толчок. Очень часто сознание человека зависит от уровня сознания людей, которые его окружают. Если человек, в силу, когда обстоятельств, а когда осознанного выбора, окружен людьми с более высоким уровнем сознания, с более высоким уровнем духовности (духовность – не есть религиозность), то это окружение будет подтягивать данного человека на более высокий уровень. Иначе он просто не сможет долгое время находиться в таком окружении.

Порой бывает достаточно небольшого толчка, чтобы один упавший с горы камень породил лавину. И пред этой лавиной будет бессильно всё.

Что может породить лавину духовного возрождения России? Наше с вами сознание. Если мы думаем, что от нас с вами ничего не зависит, мы никогда не станем той каплей, которая рождает мощный поток. Но, может быть, именно нашего с вами преображения как раз не хватает для того, чтобы рожденный поток своей мощью и преобразующей очистительной силой вымел всю грязь с нашей родной Земли, сначала очистив и преобразовав Россию, вернув, возродив сияющую чистоту духовности наших предков, а затем и всю планету.

А чтобы камушков, рождающих лавину, стало больше, чтобы этой лавине не смогли противостоять никакие преграды, есть особые технологии, которые и созданы во многом для того, чтобы «зонтиком света» преобразовать Россию. Одна из них – технология «СВЕТЛ» - оставленная нам Великим Человеком и Великим Ученым – Николаем Викторовичем Левашовым. Его жизнь и его деятельность и были для нашей планеты тем громом, что породил лавину. Пусть она еще не сошла, но она уже набирает силу. И вся когорта социальных паразитов, что тысячелетиями уничтожала нашу планету и человечество – ЗНАЮТ, что их время кончилось.

Технология «СВЕТЛ». Скольким людям приборы, созданные по этой технологии, вернули здоровье и радость жизни. Их сотни уже сейчас. А сколько тех, кто замечает как неуловимо, но настойчиво преображается его сознание. Их уже тысячи. Это меняется сознание тех, кто живет, работает рядом с обладателями комплекса «СВЕТЛ». Это раскрывается «зонтик «СВЕТЛ», преобразовывая пространство. И чем больше будет таких приборов, тем быстрее раскроется этот зонтик, тем ярче он будет сиять тем, кто чист душой и поможет её преобразовать, очистить, тому, кто стремится к душевной чистоте, но ему пока не хватает сил.

Но не только мы сами силой сознания способны преобразовать пространство. Возрождается, очищается от грязи сама планета, наша родная Земля. Не способны этого увидеть только слепцы. В конце мая снегом засыпает Европу, бесконечные смерчи, торнадо и ураганы осыпают Америку. Землетрясения с нарастающей частотой и мощью сотрясаются по всей Земле. Это все более активно проявляется работа Родной Системы Управления Земли. И тем, кто не готов к переменам, не готов всем своим естеством принять, что на Земле наступает время Цивилизации, основанной на принципах Добра и Богопроявления, тем придется на себе испытать всю очистительную мощь преобразующейся планеты.

Мы с вами живем не на необитаемом острове. Вокруг нас наши близкие, друзья, знакомые и сослуживцы, которые пока просто ничего не знают о происходящем. Возможно, именно им не хватает того небольшого толчка, что в корне поменяет их мировоззрение и тем самым даст возможность обрести будущее. Поэтому сейчас крайне важно делиться информацией о происходящем и, особенно, о технологиях «СВЕТЛ». Пусть на первых порах у многих эта информация будет вызывать неприятие и отторжение. Важно намерение и усилие. Нарастающий информационный поток вкупе с действием энергии преобразующегося под воздействием Системы Управления пространства продолжит начатое. Со временем эта информация будет восприниматься все легче и легче.

Возможности самостоятельного преобразования индивидуального сознания на данный период времени, к сожалению, имеют свои пределы. Продолжающееся на протяжении тысячелетий воздействие социальных паразитов не могло пройти даром. Пока еще низкий уровень октавы мозга человека не дает возможности самостоятельно пройти этот путь. И без попечительского сопровождения такого преобразования со стороны воссозданной Истинной Системы Управления пройти путь духовного преображения человек не может. Но встать на этот путь человек не только в силах, но должен считать это первоосновой всего своего бытия. И неоценимую помощь в таковом духовном преображении призваны оказывать технологии «СВЕТЛ», которые не только преобразовывают и возвращают здоровье физическому телу, но и формируют устойчивую связь с Системой Управления Земли, способствуют преображению сознания человека. А возвращенное здоровье является следствием здоровья душевного.

Для многих понятие «преображенное сознание» может показаться малозначимой абстракцией, которую почти невозможно объяснить. Это тоже следствие навязываемого паразитической цивилизацией «вещного применения» человека. Для этого понятия на данном этапе почти нет ориентиров. Духовное преображение, понимаемое с позиций религии и эзотерики, совпадает с пониманием этого вопроса только поверхностно и связано это всё с тем же, пока еще низким уровнем октавы мозга человека. И все же…. Смена жизненных интересов, приоритетов и ценностей, изменение собственной позиции (как правило - разрушителя) по отношению к окружающему миру, изменение годами сложившихся способов и подходов к взаимодействию человека с чем-либо или с кем-либо. Всё это - неизбежные и важные этапы такого преображения. Не все смогут пройти это преображение без потерь, в силу закостенелости души от своих пороков. Потери могут быть различные, но чаще они проявляются через разрушение физического тела.

То, что сделал Николай Викторович Левашов для Земли и всего Человечества не может быть СЕГОДНЯ ОЦЕНЕНО В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА. Всю истинную мощь его духовного и человеческого подвига люди ОСОЗНАЮТ спустя время. Сей же час в наших силах проявить свою готовность стать продолжателями его дела в той мере, которую каждый для себя принимает, по своим силам и устремлениям. Распространяя информацию о «СВЕТЛах», способствуя продвижению и распространению этих технологий, каждый из нас созидает не только свое будущее, но будущее своих близких, своих детей, своей страны и всего Человечества.

И в наших с вами силах сделать так, что «Зонтик «СВЕТЛа» РАСКИНЕТСЯ над Россией, от Камчатки до Калининграда, и затем над всей преображенной и воссозданной планетой, нашей родной Мидгард-Землей. Землей, где не будет места насилию, жадности, эгоизму. Землей, где принципы Богопроявления, принципы Добра являются первоосновой жизни.

И только тогда мы с вами сможем сказать, что мы встали на этот путь. Пока ещё только ВСТАЛИ.

P.S. Все сказанное выше, есть лишь попытка подобрать слова для того чтобы каждый прочувствовал важность событий ныне происходящих, необходимость начала своего, пусть и не легкого, пути к осознанию мира в его истинном виде, переоценке своих мыслей и действий, избавления от порочных проявлений. А как результат - обретение нашего истинного предназначения - проявить себя попечителем для окружающего мира в меру своих возможностей, обретая состояние добра.

Николай Гаврилов

Сергей Карпов

В статье использованы материалы статьи Б.В. Макова «Есть ли естественный путь по замене «Насильственной цивилизации»?».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА | Законодательство о перевозках в аэропорту


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных