Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.




8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. (Лук.4:5-8)

 

8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их. (Матф.4:8)

Ни один правитель мира не был и не будет выбран или поставлен «царем-правителем» - если прежде не поклонится сатане! Ибо власть над мирскими царствами - дается сатаной только тем, кому он захочет. (Только цари Израиля из всех земных царств – были помазанниками Божьими 1Царств8:5-22 Деян13:21, также и помазанники Духа Святого Нового духовного Израиля, Его Церкви – являются царственным священством Бога и только посредством Христа 1Петр2:9 Рим5:17 2Тим2:12 Отк1:6, 5:10)

Восстали цари земные на Христа! Деян4:26

Вот почему, даже желание иметь царя – было против воли Бога. 1Цар8:7 – это было отвержением Бога как царя, ибо Христос Единый царь святых Соф3:15 1Тим6:15 Откр15:3

Вот почему истинный христианин не должен участвовать в политических выборах! Отдавая свой голос, свое право избирателя тому, кто добился власти через поклонение диаволу – мы наделяем такого человека и полномочиями от нашего лица, вести переговоры и торговаться даже с адом, а также частично разделяем ответственность за все богопротивные и грешные решения такого властителя.

Кстати, до того как Господь открыл эту тему о «феномене НЛО» - для меня было словно «закрыто» понимание вопроса «об участии в выборах». Теперь, пришло глубокое понимание необходимости покаяния за то, что «свой голос» – был так легкомысленно передан мною вместе с правом «решать за меня и заключать сделки и от моего лица».

Ибо сам акт «выборов» - проводится не для того, чтобы решать мои проблемы и отстаивать мои гражданские права, но для того, чтобы сделать всех жителей, а наипаче обманутых таким образом христиан соучастниками своих злых дел! Рассудите и помыслите сами, разве участие в выборах – когда-либо осуществляло истинный выбор народа? В действительности – лично мое мнение и мои чаяния и мои нужды и желания – никогда не были целью таких выборов! (И надо быть чрезмерно наивным, чтобы думать иначе). Но если, им в действительности не нужны - ни мои проблемы, ни мой выбор, зачем столько денег нужно вкладывать в выборы власти? Именно для этого была упразднена царская власть, и установлено президентское или парламентское правление. Сатане и его силам – нужно было выманить хитростью и различными приманками – наш ГОЛОС, дабы люди отдали ПРАВО ВЫБОРА – его слугам. Чтобы таким образом выманить согласие, на те, действия – на которые они не имели бы права и разрешение от Господа, если б мы сами не наделили их таким правом!!! Чтобы получить право распоряжаться всем от лица тех, кто дал ему право на власть - использовать все ресурсы и тут же губить землю! Им нужен не наш выбор, но нужны наш голос, наше свободное волеизъявление, отобрать наши права, данные Богом!

 

Примеры свидетельств о совместной работе сатаны, его семени и людей из разных народов:

  1. 21 октября 1978 года над Басовым проливом, отделяющим Австралию от Тасмании, таинственно исчез летчик Фредерик Валентич. Он успел передать, что его самолет встретился в небе с гигантским НЛО. Ни тела летчика, ни обломков самолета обнаружено не было. в 1982 году на Дальнем Востоке СССР была обнаружена загадочная капсула, содержавшая послание Фредерика Валентича. На пластине из неизвестного на Земле металла летчик написал, что инопланетяне предложили ему стать пилотом инопланетного корабля и он заключил с ними контракт на 25 лет. Валентич не сомневался, что в момент подписания этого кабального документа на него было оказано сильное психологическое давление. Поразительно, но команда гигантского НЛО, на котором летал исчезнувший пилот, состояла в основном из землян.
  1. По информации У. Купера, (представитель ЦРУ в Тихоокеанском флоте, имевший

доступ к секретным материалам высшего командования штабов армии США):

Я, Милтон Уильям Купер, 1311 S. Highland #205, Fullerton, California, 92632, (714) 680-9537, торжественно клянусь, что информация, содержащаяся в этом файле истинна. Я клянусь, что я видел все это в 1972 году во время исполнения своих служебных обязанностей как сотрудник разведслужбы при Главкоме Тихоокеанского Флота, как младший офицер ВМФ США.

Довожу до людей секретную, абсолютно истинную информацию о деятельности пришельцев на Земле и сотрудничестве с ними правительства США.

Соглашение с "Greys", достигнутое в 1954 г., заключалось в следующем:

- пришельцы не будут вмешиваться в дела землян;

- земляне (правительство США) обязуются держать в тайне присутствие пришельцев на нашей планете;

- пришельцы помогут нам в технологическом развитии;

- эта помощь будет касаться только американской нации;

- им разрешается похищать людей (за души человеческие) для проведения генетических исследований с целью контроля развития человеческой расы;

- они обязуются возвращать похищенных при условии, что те не будут ничего помнить о похищениях.

 

3. По некоторым данным: на секретных базах (некоторые из них принадлежали совместно как

правительствам, так и «инопланетянам), очевидцы из числа похищенных, видели и в последствии

описали большое количество людей, работающих на «инопланетян», и это были как ученные так и

простые механики или уборщики.

 

 

Головы у коней – как головы у львов Откр.9:16-17

Хвосты подобны змеям Откр 9:17,19

 

Что означают головы, как у львов?

Любое трудное для понимания место Писания – можно понять и трактовать, только с позиции Самого Слова Божьего! Ни человеческие предания, ни многочисленные гипотезы ученых и искусных людей – Слово Божье изъясняется в первую очередь Словом Божьим и Его образами, оставленными нам в пример.

Итак, какие сравнения львиных голов мы можем найти в священных Книгах?

Заметьте, не как голов а у льв а, а как голов ы у льв ов, во множественном числе! Голов - много!

 

 

  1. Ибо Я как лев для Ефрема и как скимен для дома Иудина; Я, Я растерзаю, и уйду; унесу, и никто не спасет. Ос 5:14 Вотще поражал Я детей ваших: они не приняли вразумления; пророков ваших поядал меч ваш, как истребляющий лев. Иер 2:30 Прежде всего, ничего не может происходить без ведома и воли Господа. Дан 9:14 Вар2:9 3Ездр.15:5 Авв1:6 Иер 9:12 Ис 13:3 Именно Господь определил им быть, чтобы осуществить Его планы, Бог бросил им такой жребий Ис34:17, дабы они совершили Его суд над нечестивыми Пс 109:4-6. И для сего Он просто отойдет от людей Ос 9:12, оставит людей Авв1:14, отнимет Свою ограду Ис 5:2-5
  2. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 1 Петр 5:8 Диавол, в своей жажде уничтожения и истребления – как рыкающий лев, он глава дома нечестия, он мозговой центр.
  1. Как рыкающий лев и голодный медведь, так нечестивый властелин над бедным народом. Прит.28:15 Нечестивый властелин, т. е. Антихрист – все действия «феномена НЛО» для утверждения его власти, они будут использованы сатаной для того чтобы народы земли объеденить перед лицом «космической» атаки «инопланетян», они как узда и стрекало ведущее людей в заблуждение.
  1. старец и знатный - это голова Ис 9:15 Старец и знатный, в любом народе – это наиболее уважаемые, пользующиеся авторитетом, властью и силой люди. Это можно сказать руководящая элита любого общества. Ибо без «богатств народов» Ис10:14, без согласия и сотрудничества руководителей правительств Ис28:15, и державных глав – не могли быть произведены многие действия по подготовке «выступления истребителя народов».

 

 

  1. Выходит лев из своей чащи, и выступает истребитель народов: он выходит из своего места, чтобы землю твою сделать пустынею; города твои будут разорены, останутся без жителей. Иер 4:7 Это говорит о том, что действия губителя, истребителя, этого жестокого народа – не будут только приказом и исполнением чьей-то воли – они будут делать это также руководствуясь собственной ненавистью и это будет доставлять им радость: «обрадуются повелению Его» Сир40:38, «от того радуются и торжествуют» Авв1:15

 

Это пророчество раскрывает нам то, что у «феномена НЛО», библейских «коней» - есть мозговой центр управления, руководство, принимающее решения и ставящее перед ними определенные задачи. Оно не однородно, но состоит из альянса из объедененных умов: сатаны и его 4 предводителей и ангелов его (Откр9:13-15), глав правительств народов земли (Ис28:15, Пс 2:2 Пс 82:4), и старших в иерархии самих всадников коней (вожди). Но весь этот нечестивый альянс, не смог бы ничего, если бы Сам Господь не позволили им действовать. Нечестие и безбожие мира вынудило Господа отступить от людей, снять Свою ограду и предать их в руки тех, кому они поклонялись.

 

Хвосты подобны змеям Откр 9:17,19

пророк - лжеучитель есть хвост. Ис 9:15

Пророк Иоанн также открывает нам, что у коней – есть хвосты, которые согласно образам Писания, не что иное как пророки и лжеучителя.

О каких пророках и лжеучителях идет речь?

У служителей сатанинских культов есть свои учителя и пророки, проповедующие новое евангелие, выдающие «инопланетян» за богов, сотворивших человека. Которые предостерегают о Катастрофах земли и «пришельцах», как о единственных спасителях человечества. Это и экстрасенсы и ясновидцы, и некоторые из уфологов-контактеров, и проповедники ченелинга и т.д. и т.п. Без таких «хвостов» и их проповедей, возбуждающих интерес и веру в «инопланетян» - было бы не возможным воплотить планы сатаны в жизнь.

 

Но Бог, через своих пророков, говорит также о лжепророках и лжеучителях, находящихся в среде Его народа, Его Церкви. В особенности когда пророки вели речь, именно о событиях «феномена НЛО». Ибо именно нечестие и грехи народов дали «крылья» этому феномену, особенно умножение беззакония и охлаждение любви в среде народа Божьего, который в последнее время нечестием и беззаконием даже переплюнул мир.

 

1. Это пророки народа Божьего, которые не предостерегали народ о грядущем Гневе Божьем, о бедствии которое Господь наведет за нечестие и умножение зла в среде Своего народа. «Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас ". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: " не придет на вас беда ". «Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал? Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых. Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это». Иер.23:17-21

«Они солгали на Господа и сказали: "нет Его, и беда не придет на нас, и мы не увидим ни меча, ни голода. И пророки станут ветром, и слова [Господня] нет в них; над ними самими пусть это будет ". Посему так говорит Господь Бог Саваоф: за то, что вы говорите такие слова, вот, Я сделаю слова Мои в устах твоих огнем, а этот народ - дровами, и этот [огонь] пожрет их. Иер.5:12-14

 

2. Это также лжеучители введшие в Церковь – различные пагубные ереси. «… у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель». 2 Петр 2:1

 

Что означает подобие хвостов – змеям?

Они будут соблазнять, извращать, и отвращать от истинного поклонения Богу сея сомнения в Слове Божьем и обещая: «будете сами как боги».

1) подобно змею в Эдемском саду (Быт 3гл)

«Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?» (Быт.3:1)

«И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло». (Быт.3:4-5)

2) Но сказано: «подобно змеям», а значит - здесь говорится о подобии, с каким Бог создавал человека Быт 1:26. То есть эти лжеучителя будут нести в своем происхождении свое подобие змеям. Они – будут либо из числа прямых потомков змея Исайя 14:29 Исайя34:15, Дан 2:43, либо из числа носителей искусственно внедренного ДНК рептилий (при помощи имплантантов, изменяющих ДНК).

То есть лжеучителя и пророки, будут не только учить новой религии НЛО, не только вещать от Иного Духа, они сами будут подобием сатаны!

 

 

Колесницы драконов

То, что некоторые пророки называли конями – пророк Ездра, называет колесницами, а Иоиль говорит как о народе, имеющем вид, как вид коней … как бы со стуком колесниц.

Иоил.2:2-6

С чем сравнивают другие пророки нашествие этого народа, его конницу и колесницы?

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных