Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение отсутствующего человека




 

Строфа 1: - Если хозяин лагны в Muthasila с планетой в Lagna или 10-м доме, возвращение путешественника благополучно. Если хоз. лагны в 7-м или 4-м или в Muthasila с хоз. 7-го, он возвратится с большим трудом.

ПРИМЕЧАНИЯ Lagna показывает путешественника или отсутствующего человека. 7-й управляет "дорогой", 4-ый показывает удачу путешественника. Ithasala правителя лагны с планетой в лагне или 10-м поддерживает безопасное возвращение. Управитель восходящего знака в 4-м или 7-м или в lthasala с хоз. 7-го показывает трудное возвращение.

Отметьте перемену значения домов для путешественника или отсутствующего человека; 7-й здесь показатель пути и 4-й - удачи путешественника.

Согласно Tajakasara, отсутствующий человек возвратится по собственной воле, если хоз. 7-го в лагне.

Строфа 2: - если хоз. Lagna занимает 3-й или 9-й и в Muthasila с планетой в лагне, путешественник - уже на пути назад.

ПРИМЕЧАНИЯ Если задан вопрос, находится ли путешественник или отсутствующий человек в месте, куда он отправился или, возможно, уже уехал оттуда, говорите, что он - уже на пути назад, если хоз. лагны, занимающий 3-й или 9-й в Muthasila с планетой в лагне. Согласно нашему опыту(д-ра Рамана), такая ситуация в 5-м доме дает тот же результат.

Строфа 3: - управитель восходящего знака прашны, занимающий 2-й или 8-й дом и в Ithasala с планетой в 10-м показывает, что путешественник - на пути назад. Если хоз. лагны в Muthasila с планетой в квадранте, а лагна - без аспектов, человек никогда не вернется.

ПРИМЕЧАНИЯ Для предсказания не-возвращения отсутствующего человека, хоз. лагны должен занять 2-й или 8-й и находиться в Muthasila с планетой в 6-м или 7-м, и Lagna не должна быть аспектирована.

Muthasila с планетой в 10-м благоприятна, но не с планетой в 4-м или 7-м.

Строфа 4: - если хозяин лагны ретрограден, а Луна в лагне в Muthasila с ретроградным хозяином лагны, человек скоро благополучно возвратится.

Строфа 5: - путешественник возвратится быстро, если Луна в Muthasila с хоз. Lagna, который занимает 12-й. Если benefic планеты находятся во 2-м или 3-м от Lagna или от 4-го, или от знаков, поддержанных benefic планетами, возвращение путешественника скоро.

 

ПРИМЕЧАНИЯ Возвращение отсутствующего человека или беглеца случится скоро, когда:

(A) хоз. Lagna ретрограден, Луна находится в Lagna и в lthasala с другой ретроградной планетой.

(B) хоз. Lagna в 12-м и в Muthasila с Луной.

(C) Benefics занимают 2-й или 3-й от лагны, от 4-го, или от других benefic планет в Prasna.

Комбинацию (c) можно также использовать, предсказывая нахождение утерянной собственности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных