Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примеров доктора Рамана




 

Я (д-р Раман) даю 12 примеров, выбранных из неисчислимых вопросов, на которые пришлось отвечать самому. Они иллюстрируют некоторые важные принципы. Прашна удобна для ответа на любой тип вопросов, известны или нет детали рождения кверента или того, о ком идет речь. Каждый дом показывает некоторые случаи, но изучающий астрологию сам должен быть способен посредством опыта соотносить сегодняшние ситуации с домами. Если задан вопрос типа "Мне безопасно путешествовать воздухом?", нужно приспособить древний инструмент, чтобы описать современные условия путешествия. Если это - длинная поездка, положим за границу, берите 9-й дом. Если это - поездка в пределах страны, берите 3-й дом; а если в пределах собственного города, местная поездка, брать 12-й дом как сигнификатор. Иногда 7-й дом также дает ключи для предсказания иностранной поездки, например когда хозяин 3-го находится в 7-м.

Основные формулы даются древними текстами, которые могут применяться обычно ко всем картам, но методы интерпретации будут отличны ввиду замен политических, экономических, транспортных и других условий.

Всегда лучше всего формулировать вопрос ясно, например, "я женюсь?"

И как заключение, вспомогательный вопрос "когда?", возникнет автоматически. С небольшими модификациями, дома в прашне показывают более или менее те же самые вещи как в натальной карте; на любой тип вопросов можно отвечать успешно также.

Здесь снова все должно опираться на способность к интерпретации или интуицию астролога. Читателю следует изучить следующие карты прашны в свете вышеупомянутых общих замечаний.

  1. Есть ли вероятность разбогатеть?
  2. Долгожительство матери
  3. Рождение детей
  4. Отсутствующий человек, жив или мертв?
  5. Болезнь
  6. Брак
  7. Конец забастовки
  8. Возвращение украденной собственности
  9. Результат законного иска
  10. Иностранное путешествие
  11. Увольнение с работы
  12. Карьера, профессиональный рост






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных