Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сатабхиша ΧΧΙV (Сатабиша, Сатабхисхак) с 19 февраля по 3 марта Животное - Лошадь





Сатабхиша - переводится как "сто исцелителей", "великий врач" и она представляет целителей и врачей. Связана со звездой Садалмелик. Она также известна как прикрывающая, маскирующая звезда, и это указывает на тихого, спокойного человека, или на того, кто чувствует ограничения на пути своего самовыражения. Вы скрытны, иногда чрезмерно, и строго следуете своим принципам. Вам часто не хватает веры в свои силы, иногда вы разочаровываетесь в своих достижениях, потому что сами себе чините препятствия. Вы нервничаете, беспокоитесь, ищете ответы на вопросы. При этом вы специалист по невозможному и способны прыгнуть выше головы. В любви ваши принципы противоречивы. Вам нужна классика с налетом оригинальности, необходимо постоянство, но волнующее и возбуждающее. Чтобы угодить близким людям, вы готовы играть не свойственную вам роль. У вас высокие потребности в сексуальной сфере, но вы не всегда открыто о них говорите, что может привести к недоразумениям. Разгоряченная и нетерпеливая Кобылка кажется мягкой и нежной. Однако вы не всегда доверяете партнеру, а потому и не добиваетесь полного удовлетворения. Лошадки старательно прячутся за маской сдержанности и строгости, однако очень часто мечтают о страстном сексе. У них, которые не желают признаваться в этих мечтах самим себе, могут возникнуть проблемы. Обычно, даже испытывая страстное влечение, они не берут на себя инициативу.
Лучшие партнеры: Конь (Ашвини), Змеи (Рохини и Мригашира), Олениха(Анурадха), Олень (Джьештха), Обезьян (Пурва-асадха) и Обезьянка (Шравана).
Этой стоянкой управляет Раху - Голова Дракона

Пурва-бхадра ΧΧV (Пурвабхадрапада, Пурва Бхадрападас) с 4 по 16 марта
Животное - Лев


Пурва-бхадра связана со звездой Альгениб (γ-Пегаса).
Это земная, отрицательная звезда. Переводится как "обжигающая пара", "счастливые предки" и указывает на страстных, импульсивных людей, имеющих непостоянный ум. Она управляется Юпитером, и соответствует поэтому тем, кто раскаивается в грехах и ошибках. Она указывает на сословие браминов, касту интеллектуалов. Вы доброжелательны и готовы помогать другим до полного изнеможения. Страстный борец, воюющий с предрассудками и угнетением, вы не жалеете ни времени, ни денег на общее дело. При этом вы неважный управленец и слишком беззаботно относитесь к собственным финансам. Вы смотрите на партнера глазами, полными любви, не думая об опасности разочарования. Терпеливый и преданный человек, вы вкладываете много эмоций и энергии в любовные, дружеские и семейные отношения. Лев кажется зависимым, но на самом деле он очень самостоятелен. В сексуальном плане вы сильная личность. Вы щедры и благородны, но по отношению к противоположному полу иногда ведете себя вызывающе - слишком уж уверены в своем успехе. В близких отношениях вы готовы прикладывать усилия, чтобы угодить даже самому требовательному партнеру. И на мир, и на спутника жизни Пурва Бхатра смотрят сквозь розовые очки, а в своих отношениях с поклонниками видят лишь положительные стороны. Чем нередко провоцируют измены и обман. В любовные отношения Пурва Бхатра вкладывают массу энергии, сил и эмоций. Динамичные и отважные, они обладают яркой индивидуальностью и мощной сексуальной притягательностью.
Лучшие партнеры: Львица (Дханишта) или другой Лев.
Этой стоянкой управляет Юпитер

Уттар-бхадра ΧΧVΙ с 17 по 30 марта
Животное - Корова


Уттар-бхадра связана со звездой Альферац (α-Андромеды). Это благоприятная, земная по природе звезда, переводится как "обжигающая пара", "счастливые потомки". С ней связана способность контролировать гнев, способность движения от низшего уровня сознания к уровню духовного плана. Это звезда кшатриев, воинов, способных защищать. Вам не надо объяснять, что такое терпимость и сочувствие. Вы очень мудры. Вам свойственен фатализм и несколько отстраненный взгляд на жизнь. В юности из-за своего идеализма и самоотречения вы, вероятно, сталкивались с трудностями. Корова — кормилица для всех без исключения. В любви вы одновременно чувствительны и мечтательны, ищете идеальных отношений, но можете жить и в одиночестве. Вы привязчивы, чувствительны, духовные ценности для вас важнее, чем страсти, поэтому иногдавы готовы ограничить себя в любви ради богатой духовной жизни. Секс? Конечно, но не только. Вы чувственны, ощущаете необходимость любить и быть любимыми, жаждете нежности, но вполне можете обойтись без секса как такового. Не слишком много, не слишком мало — вот ваш идеал.
Эмоциональные натуры, Уттара Бхатра не просто мечтают об идеальном союзе, но активно его создают. Однако, если отношения не складываются, как им хотелось бы, - заводят связи на стороне или живут в одиночестве. В последнем случае Уттара Бхатра старательно учатся обходиться без любви и секса. Они бывают нежны и заботливы, но чаще можно встретить надменных или аскетичных Уттара Бхатра.
Лучшие партнеры: Бык (Уттар-Пхалгуни), Баран (Пушья), Буйволица (Хаста), Буйвол (Свати), Олениха (Анурадха) и Олень (Джьештха).
Этой стоянкой управляет Сатурн






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных