Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Форма заявки на проведение мастер-класса




Автор:

Форма мастер-класса:

Тема:

Лейтмотив:

Утверждаемая идея:

(Как вести детей по пути самосовершенствования? Как нам учить их «языком сердца», как облагораживать знания, в каких формах красоты преподносить их детям, в каких духовно-нравственных диалогах сеять их в душах детей. Как воспитывать Сердце, развивать веру, самопознание, понимание смысла жизни, расширять горизонты наук в содержании образования, создавать образовательные курсы на основе принципов гуманной педагогики.)

К заявке на мастер-класс прилагаются текст, желательны раздаточные и иллюстративные материалы, а также презентации в полном объеме на диске, которые передаются при регистрации. Лучшие творческие работы будут рекомендованы на Международные педагогические Чтения в г. Грозный в 2015 году.

Мастер-классы создают особую творческую атмосферу на Чтениях. Они могут отражать работу одного учителя или коллектива, представлять фрагменты уроков или моделировать целый урок, отражать работу различных учебных заведений, показывать различные формы учебной деятельности, воспитательной и внеклассной работы. Их могут показывать учителя, воспитатели, руководители образования, педагоги дополнительного образования, психологи. Если мастер-класс построен на моделировании урока, то он должен отвечать основным критериям гуманно-личностного урока.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных