Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Психологическое упражнение. Сядьте удобно в кресле, закройте глаза и расслабьтесь




Сядьте удобно в кресле, закройте глаза и расслабьтесь. Представьте себе, что Вы - маленькая девочка и идете по бревну. Оно высокое и узкое. Родители не разрешают Вам по нему ходить, но Вы уже взобрались на него и находитесь на полпути. Соседи видят Ваш испуг. Слева бежит маленькая старушка с первого этажа, она поможет Вам слезть, но при этом расскажет обо всем родителям. Справа подходит сосед- любитель пива, он-то не нажалуется, но от него всегда плохо пахнет, не хочется идти к нему на руки. Ну что же, остается только одно - прыгать! Шлеп - песок впился в коленки. Страшно? Да не очень! Крови нет, можно встать и отряхнуться. И пусть себе проходит мимо любитель пива, пусть бабуля возвращается на свой наблюдательный пост. Ничего не произошло! А как насчет того, чтобы снова залезть на бревно? Да запросто!

 

Теперь прислушайтесь к себе. Запомните это чувство и вспоминайте каждый раз, когда Вам плохо.

0 - 7 баллов - Вы привыкли смотреть на мир сквозь черные очки, считаете, что судьба уготовила Вам участь невезучего человека, а иногда даже кокетничаете этим. Вам кажется, что Вы - самое несчастное существо на земле и так будет всегда. Вы можете думать только о себе. Конечно, трагические переживания очищают, приносят много высоких и романтических переживаний. Но можете ли Вы позволить их себе, имея детей? Не за их ли счет Вы возвышаете собственную душу? Старайтесь больше времени проводить в обществе веселых, оптимистически настроенных людей.

Если Вам кажется, что Вы в растерянности и рады принять помощь любого рода, давайте подумаем о Вас вместе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных