Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 6.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим




6.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2 В случае непредставления Исполнителем оборудования ко времени, указанному в Дополнительных Соглашениях по любым причинам, кроме форс-мажора и пункта 6.2.1 настоящего Договора, Исполнитель выплачивает Заказчику неустойку в размере 10 (десяти) % стоимости услуг Исполнителя по настоящему Договору и осуществят возврат уплаченных средств в полном объеме не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента неисполнения обязательств.

6.2.1 Если доставку оборудования к месту мероприятия осуществляет Заказчик, то Исполнитель обязан предоставить оборудование Заказчику заранее, что оформляется Договором хранения и Актом о приеме-передаче товарно-материальных ценностей на хранение. В этом случае Исполнитель не несет ответственности за непредставление оборудования ко времени, указанному в Дополнительных Соглашениях.

6.3 При одностороннем отказе Заказчика от оказания услуги не менее чем за 21 рабочий дней до даты проведения мероприятия, он оплачивает фактически понесенные расходы Исполнителя. При одностороннем отказе Заказчика от оказания услуги не менее чем за 10 рабочих дней до даты проведения мероприятия, он оплачивает 50% стоимости услуг Исполнителя. При одностороннем отказе Заказчика от оказания услуги менее чем за 7 рабочих дней до даты проведения мероприятия, он оплачивает 100% стоимости услуг Исполнителя. Сообщить об отказе от услуги необходимо отослав по почте Заявление в свободной форме на фирменном бланке с печатью фирмы и подписью ответственного сотрудника на юридический адрес _________________ или скан этого документа по электронной почте на _________________

6.4 В случае нарушения сроков оплаты, предусмотренных в Дополнительном Соглашении к настоящему Договору, более чем на 3 банковских дня, Исполнитель вправе требовать от Заказчика уплатить неустойку в размере 0,2% (две десятых процента) от стоимости услуг за каждый день просрочки, но не более 100% от стоимости услуг.

6.5 Всю ответственность за соблюдение правил техники безопасности, указанных в пункте 4 настоящего Договора, несет Заказчик.

ФОРС-МАЖОР

 

7.1 Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (стихийные бедствия, военные действия, изменение действующего законодательства и др. чрезвычайные и непредотвратимые обстоятельства), если они непосредственно повлияли на исполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору.

7.2 Сторона, которая в силу наступления форс-мажорных обстоятельств, не может должным образом исполнить свои обязательства по настоящему Договору, должна в трехдневный срок с момента наступления таких обстоятельств уведомить об этом другую Сторону; в противном случае она лишается права ссылаться на указанные обстоятельства как на обстоятельства, освобождающие от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных