Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок сдачи и приемки работ. 1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по

Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.2. Научные, технические, экономические и другие требования к продукции, являющейся предметом договора, определены Техническим заданием (Приложение 1) на создание продукции, составляющим неотъемлемую часть договора.

1.3. Содержание и сроки выполнения данного договора определяются Календарным планом (Приложение 2), составляющим неотъемлемую часть настоящего договора.

1.4. Прием работы осуществляется Заказчиком в соответствии с требованиями Технического задания.

Обязательства сторон

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Качественно и в срок выполнить порученную ему работу.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Предоставить материально-техническую базу, необходимую для реализации проекта: ____________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________

Стоимость работ и порядок расчета

3.1. Данная работа осуществляется на безвозмездной основе.

Сроки реализации договора

4.1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания и прекращает свое действие с момента исполнения сторонами взаимных обязательств по договору не позднее «10» декабря 2007г.

4.2. Указанные сроки могут быть изменены по обоюдному согласию сторон в порядке составления дополнительного соглашения к договору.

Порядок сдачи и приемки работ

5.1. Перечень продукции, подлежащей оформлению и сдаче Исполнителем Заказчику, определен Техническим заданием и Календарным планом, являющимися неотъемлемыми частями настоящего договора.

5.2. Исполнитель предоставляет Заказчику после завершения работы по настоящему договору в пятидневный срок:

5.2.1. Перечень продукции согласно Техническому заданию.

5.2.2. Акт сдачи-приемки работ.

5.3. Заказчик в течение 5-и дней со дня получения документов, обязуется направить Исполнителю подписанный Акт сдачи-приемки работ или мотивированный отказ от приемки.

5.4. В случае мотивированного отказа, сторонами составляется акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения.

5.5. Если в процессе выполнения работы выясняется неизбежность получения отрицательного результата или нецелесообразность дальнейшего проведения работы, Исполнитель обязан приостановить ее, поставив в известность Заказчика об этом в пятидневный срок после приостановления работы. В этом случае стороны обязаны в пятидневный срок рассмотреть вопрос о целесообразности и направлениях продолжения работ.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных