Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительное соглашение к лицензионному договору от «13» мая 2014 г. между ООО «ПРВмедиа» и ООО «Экстрадия».

Санкт-Петербург «13» мая 2014 г.

ООО «Экстрадия», именуемое в дальнейшем «Лицензиар», в лице генерального директора Шкапского Глеба Игоревича, действующего на основании устава, с одной стороны, и

ООО «ПРВмедиа», именуемое в дальнейшем «Лицензиат», в лице генерального директора Савельева Владимира Анатольевича, действующего на основании устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», а индивидуально – «Сторона», заключили настоящее дополнительное соглашение (далее по тексту – «Договор») о нижеследующем:

 

1. Лицензиар обязуется с момента заключения дополнительного соглашения в течение __________________________ осуществить разработку ____________________________________________, не изменяя при этом рекомендуемых требований к оборудованию / облачной службе Microsoft Azure.

 

Рекомендуемые требования к оборудованию/облачной службе Microsoft Azure:

http://wiki.mobium.pro/pages/viewpage.action?pageId=819413 – электронная версия необходимых требований к оборудованию и «облачным» сервисам.

Размер экземпляра облачных служб = Small
Число ядер ЦП = 1
Скорость ЦП = 1,6 ГГц
Память = 1,75 ГБ
Производительность ввода-вывода = Средняя

2. Лицензиар имеет право закончить разработку раньше без согласования с Лицензиатом и потребовать Лицензиата принять его работу.

 

3. Основные требования (техническое задание) Лицензиата для выполнения работ, указанных в п.1 Дополнительного соглашения.

Задание Лицензиата:

 

Перечень работ

4. Лицензиат обязуется выплатить вознаграждение Исполнителю в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

Порядок расчетов: перечисление предоплаты без НДС (применение УСНО) в размере ___% (____________ рублей) на расчетный счет Исполнителя в течение ___ рабочих дней после заключения дополнительного соглашения, перечисления остатка без НДС (применение УСНО) (_________________ рублей) после приемки работ и подписания акта передачи программного обеспечения.

За каждый день просрочки по расчетам с Исполнителем Лицензиат выплачивает пени в размере _____% от стоимости договора.

За каждый день просрочки выполнения работ по Договору Лицензиар несет ответственность в виде уплаты штрафной неустойки в размере _____ % от стоимости работ за каждый день просрочки.

5. Лицензиат обязуется принять работу и подписать акт передачи программного обеспечения в течение 5 рабочих дней или дать письменный мотивированный отказ с конкретными требованиями доработать ПО, в противном случае акт, подписанный Исполнителем в одностороннем порядке может быть признан судом действительным, если мотивы отказа от подписания признаны им необоснованными.

6. Лицензиар дает гарантию на разработанное ПО в течение 9 месяцев на «мажорные» ошибки, 3 месяца на «минорные» ошибки с даты передачи результата работ. При возникновении каких-либо ошибок Лицензиар гарантирует сервисную поддержку, а также устранение неисправностей в течение 10 рабочих дней, если иные сроки не будут согласованы Сторонами.

7. В случае если доработки клиентов требуют изменения дизайна, то работы по доработкам интерфейса и дизайн макета выполняет ______________, учитывая рекомендации _____________, строго придерживаясь, правил проектирования интерфейсов для мобильных приложений _______________________ в течение ____ календарных дней после заключения дополнительного соглашения. В случае задержки дизайна на стороне Лицензиата, Лицензиар вправе продлить сроки разработки на соответствующее время простоя в работе.

 

8. Исключительные (авторские) права на исходный код, обновления серверной части и панели управления приложениями не передаются Лицензиату и принадлежат Исполнителю. Имущественные права на результат выполненных работ принадлежат Лицензиату, Лицензиат вправе использовать результат работ любым предусмотренным законом способом без ограничения срока, без взимания каких-либо дополнительных оплат со стороны Исполнителя. Стоимость использования результата выполненных работ включена в цену работ по настоящему Дополнительному соглашению.

 

9. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью лицензионного договора от 13.05.2014 (далее - Договор), к условиям, не определенным настоящим Дополнительным соглашением применяются условия лицензионного Договора и законодательства РФ (в части неурегулированной Сторонами).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Юридические адреса и реквизиты Сторон | ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. к договору на оказание платных образовательных услуг в сфере высшего образования


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных