Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ




 

к договору на выполнение работ и оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: Санкт–Петербург, ул. Коллонтай, д. 4 корп.1, лит. А.

 

г. Санкт-Петербург «__» _____________ 2013 г.

 

Товарищество собственников жилья «Бадаева 7», ОГРН 1117847238002, ИНН 7838460753, КПП 783801001, именуемое в дальнейшем «ТСЖ», в лице председателя Правления Шумовой Е.В., действующей на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________________________________________________________

_____________, правообладатель_______________________________________помещение №_______, общей площадью__________кв.м. (далее - Помещение), расположенного в многоквартирном доме по адресу: г .Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д.4, корп.1, лит.А на основании _____________________________________________________________________________,

именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, (далее - Стороны), заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

 

  1. Изложить пункт договора 2.1.3. в следующей редакции: «Устранять неисправности и аварии, произошедшие на коммуникациях и сетях общего имущества многоквартирного дома»
  2. Изложить абзац первый п.2.2.2. в следующей редакции: «При возникновении аварийной ситуации (дефекты на трубопроводах систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, находящихся в Помещении) ТСЖ обязано немедленно уведомить о случившемся полномочных представителей Заказчика, фамилии и координаты которых Заказчик предоставляет ТСЖ в момент подписания Договора»
  3. Пункт договора 3.1.10. изложить в следующей редакции: «Предоставлять в письменной форме ТСЖ сведения о потребляемом количестве холодной и горячей воды и электроэнергии за истекший период, в срок до 25-го числа каждого текущего месяца»
  4. Пункт договора 6.1. изложить в следующей редакции: «Настоящий договор заключен сроком на 1 (один) год и начинает свое действие с момента подписания Сторонами. Договор считается продленным на такой же срок на тех же условиях, если ни одна из сторон не позднее, чем за 1 месяц до истечения срока Договора, не сообщила другой стороне о прекращении Договора»

 


Приложение №2

К договору №____

От «____»____________2013г.

Размер платежей

В многоквартирном доме по адресу:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных