Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цервикальная жидкость. Вам нет необходимости наблюдать за изменением цервикальной жидкости в период менструации, поскольку менструальная кровь не дает возможности точно определить




Вам нет необходимости наблюдать за изменением цервикальной жидкости в период менструации, поскольку менструальная кровь не дает возможности точно определить картину. И после того как вы определите первый безопасный день по правилу пикового дня, у вас также не будет необходимости в дальнейших наблюдениях вплоть до следующего цикла.


Маленькое предупреждение

Если вы решите пользоваться сокращенным вариантом правила пикового дня, то в этом случае очень важно определить, что овуляция уже произошла, подтверждением чему послужат три повышенные температуры подряд после подъема выше разделительной линии.

Сделать это необходимо потому, что при задержке овуляции качество цервикальной жидкости может иногда ввести вас в заблуждение, и вы решите, что овуляция уже произошла. Если вы прекращаете вести наблюдения, то не сможете заметить, что цервикальная жидкость вернулась в плодородное состояние. Температурный график в этом случае полностью исключит возможность ошибки. Тем не менее, вам следует продолжать контроль за качеством цервикальной жидкости в том случае, если температура вызывает какие-либо сомнения в связи с болезнью или иными факторами. Как и всегда, будьте крайне осторожны (график 10.2).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных