Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ноября в красноярске




Макарова галина анатольевна

Транзактный анализ – восточная версия

обучающий КуРс «Сценарий персонального будущего»

Приглашаем на этот курс психологов, психотерапевтов, коучей, медиаторов, педагогов и всех, заинтересованных в личностно-психотерапевтическом развитии

 


 

Ведущая: Макарова Галина Анатольевна - автор Восточной версии транзактного анализа, кандидат психологических наук, психотерапевт, внесенный в единый реестр психотерапевтов Европы, сертифицированный медиатор.

С 1998 года возглавляет направление психологического консультирования в Общероссийской Профессиональной психотерапевтической лиги.

Автор более 30 научных работ, в том числе бестселлера «Женщина играющая и выигрывающая: наука побеждать» (Москва, АСТ, 2005 г.).


 

 

Мы начинаем программу обучения, в которой вы узнаете об одной из самых эффективных теорий современной психологии – транзактном анализе. Анализ давно вышел за пределы психологии и психотерапии, активно используется в педагогике, консультировании, консалтинге, коучинге и медиации. «Транзактный анализ» - анализ взаимодействий людей друг с другом и человека с самим собой. Стройная, логичная, доступная для широкой аудитории теория, обладающая развернутым инструментарием, значительно повышающим эффективность психотерапевтического консультирования. Восточная версия транзактного анализа - это авторский (Макаров В.В., Макарова Г.А.) вариант классического анализа, адаптированный к нашей культуре и истории, дополненный более чем двадцатилетним опытом работы.

Полный курс рассчитан на 2 года обучения и состоит из 8 тренингов. Программа доступна по ссылке: http://www.oppl.ru/dolgosrochnyie-obrazovatelnyie-programmyi/ctsenarii-personalnogo-buduschego.html

Каждый тренинг поддерживается накопительным сертификатом, действительным для получения Европейского сертификата психотерапевта, Всемирного сертификата психотерапевта.

 

Первый модуль






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных