Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На пути к правильному выбору ремня.

 

Ремень - один из самых важных аксессуаров мужчины. К его покупке надо относиться взвешено, не хватайте первый попавшийся с мыслью «все равно под кофтой не видно». При покупке данного аксессуара обязательно проанализируйте свой гардероб, мысленно представив,к чему он подойдет. Если вы приобретаете ремень для повседневной носки, выбирайте самый простой, классический вариант. Для выходного костюма он должен быть достаточно экстравагантным. Это не значит, что отправляясь на служебную вечеринку,стоит одевать желтый или розовый ремень! В данной ситуации остановите свой выбор на коричневом ремне из винтажной кожи! Поверьте, не прогадаете точно! Не надо присваивать данному аксессуару роль «держателя штанов». Ремень в первую очередь выполняет декоративную функцию.Его цвет должен подходить к цветовой гаммой обуви, портфеля и других аксессуаров. Не забывайте, что ремень, правильно подобранный к вашей фигуре прослужит дольше.

Мужские ремни делятся на несколько видов…

Существуют три основных вида:

Брючные ремни

Ремни casual

Универсальные ремни

 

Брючные ремни - это классика. Простой дизайн, строгая пряжка. Имеют ширину от 3 до 3,5 см и носятся со строгими деловыми костюмами. Хороший брючный ремень должен быть только из натуральной кожи и иметь слегка закругленные края. Брючный ремень лучше всего покупать в хороших магазинах. В Colin’s такой ремень будет стоить около 1000 рублей.

 

Ремни casual имеют ширину около 4,5 см и большую пряжку. Наверно, это самый разновидный ремень. Его можно сочетать со всем, с чем вздумается! Огромный выбор оригинальных ремней в магазине TOPMEN.

 

Об универсальных ремнях говорит само их название. Они имеют ширину 3,5 сантиметра и хорошо подходят под любой тип штанов. Такие ремни можно найти в магазине H and M по довольно низкой цене (в пределах 600 рублей)

 

Самое важное в выборе ремня- это размер…

 

На ремнях европейского производства размеры нанесены от 70 до 120 (что обозначает размер вашей талии). На ремнях американского производства размеры проставлены буквами. Размер S-это 32-34 дюйма, М(36-38),L(40-42),XL(44-46). Чтобы перевести в см, просто умножьте на 2,54.

 

Чтобы долго служил…

Ремень, сделанный из натуральной кожи, имеет плохую особенность - быстро терять свой прекрасный вид. Чаще всего причиной такой особенности – частое использование, что несомненно ведет к деформации ремня. Чтобы избежать такой проблемы нужно правильно ухаживать за своим аксессуаром. Повесьте ремень отвисеться или сверните в кольцо и положите в шкаф. Кожаный ремень хорошо стирается в мыльном растворе, но не забудьте после этой процедуры прополоскать его в лимонной кислоте.

Удачного выбора «своего» ремня!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема: «Приключения гнома Васи». | Ядро клетки с ядрышками.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных