Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Созвучно с напевом санскрита?




Ох уж эти русские!

……» Российское общество, по многим признакам созрело для осознания того, что дальше с нынешним самоощущением жить нельзя. Кто-то нас доверчивых все время ловко убеждает, что мы недотепы, совсем пропащие и все у нас не как у людей.Что у нас ужасное прошлое, кошмарное настоящее и ни каких надежд на будущее». Александр Горяев» Мифы о России и дух нации»

Такие рассуждения устраивают всех. Устраивают левых, ибо дают повод долбить свое: «Виноват антинародный режим». Устраивают правых «Так будет всегда покуда всем заправляют перекрасившиеся коммуняки».

Почему-то всем нашим соседям, с древности и посей день, русские кажутся самой бестолковой, безалаберной нацией. Порядка нет, пьянство, воровство, раздоры и ссоры, бесконечная борьба за власть. Отсюда вывод: их русских надо постоянно учить, воспитывать, контролировать, держать в черном теле на задворках цивилизованного мира. А как же еще? Они же варвары, дикари. Не дай бог, соберутся вместе, да как вылезут из своей берлоги - России, что тогда делать? Русских необходимо всегда держать под прессом: военным, экономическим, политическим, идеологическим, династическим. Для них все средства хороши! С момента зарождения древнего русского государства, до последнего дня его существования шла бесконечная война на полное уничтожение государства как такового, русского народа как такового, разрушение и уничтожение культурно-исторических ценностей предков. Причем никогда, ни на одном историческом отрезке времени русские не проводили военной, экономической, политической экспансии по отношению к своим соседям. А ведь было, кого бить, и за что бить, имели на то полное право, однако. С пятого по двенадцатый век на Русь упорно, волна за волной, накатывались войны. Приходили чужие народы, пробовали русских на зуб и рассыпались в пыль. Где те гунны, готы, авары, хазары, печенеги и половцы? А русские живы до сих пор!

Так как все эти войны древности происходили на бескрайних просторах Евразии, решающее слово было за конницей. Пехота была тяжела и не поворотлива на поле боя, ее значение возрастало в затяжных оборонительных боях. Что Мы выдержали в период образования древнего государства Руссов?.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных