Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ




СОДЕРЖАНИЕ

Введение. 3. Психическая энергия - основная энергия космоса. 4. Некоторые сведения о психической энергии из медицины. 8. Наивысшая форма психической энергии – мысль. 15. Сведения медицины будущего из книг Высшей философии. 21. Регулирующий Закон жизни – Закон Кармы. 26. Светлые Силы Земли – Мощные Покровители всех людей Земли. 27. Иерархия тьмы – враг Земли и человечества. 29. Некоторые сведения о происхождении болезней на Земле. 31.

Хронические болезни.

Псора. 32. Сикоз. 37. Сифилис. 38.

Мысленное лечение.

Лечение болезней энергией мысли. 39. Очищение жилища. 46. Защита. 48. Техника очищения жилища. 49. Лечение физических болезней энергией мысли. 50. План лечения энергией мысли. 50. Общее лечение организма. 51.

Лечение больного органа. 52. Ускорение процесса срастания костей 55.

Лечение психических болезней и эпилепсии. 57. Советы подвергшимся нападению невидимых сущностей зла. 58. Порядок лечения психических болезней и эпилепсии. 59. О заградительной сети. 61. Восстановление заградительной сети. 61. Приготовление лекарств на основе наложения энергии мысли на молоко и другие питьевые жидкости и камешек. 63. Способ применения лекарств приготовленных на основе наложения мысли 64. Оздоровление организма питьевой жидкостью. 65. Эликсир молодости, здоровья и долголетия. 66. Послесловие. 69.

ВВЕДЕНИЕ

Данная книга познакомит всех желающих с методикой лечения энергией мысли всех физических и всех психических болезней, исключая лишь те болезни, которые не лечатся без хирургического вмешательства и появилась она на свет только благодаря ИЕРАХИИ СВЕТА, которая ради спасения человечества и Земли дали нам на нашу планету ВЕЛИКОЕ и СВЕТЛОЕ УЧЕНИЕ: «АГНИ ЙОГУ». Далее читатели познакомятся с историей возникновения болезней на земле, а также расширят свои понятия в области эзотерических знаний, которые помогут лечащему человеку применить полученные знания с наибольшей пользой для больного. Кроме лечения почти всех физических болезней, читатель познакомится с техникой лечения почти всех психических болезней, а так же перед вами будет раскрыт секрет наложения мысли выздоровления на воду и камешек (лекарство на основе мысли) Далее будет раскрыт простейший способ лечения всех болезней водой у изголовья. И в конце книги читатель ознакомится с мечтой человечества – эликсире молодости, здоровья и долголетия, а так же будет раскрыта тайна как вернуть свою молодость.

ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных