Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С помощью психической энергии творил чудеса ИИСУС ХРИСТОС.




Вспомните, как ОН возвратил к жизни умершего юношу; друга Лазаря; ходил по воде; усмирил бурю; превращал воду в вино. Н а современном этапе нашей жизни на Земле существуют люди, которые с помощью Высших Светлых Сил нашей планеты получают знания по наращиванию психической энергии, которые и удивляют простых людей своими действиями и поступками. Все слышали о тибетских ламах, которые могут сидеть на воде, ходить по горящим углям., спать на снегу, нейтрализовать взглядом бешенного зверя. Во всех перечисленных чудесах действует психическая энергия, которая в огромном количестве разлита в космосе. Психическая энергия – основная энергия, которая вибрирует и реагирует на все события в жизни. Нет в природе двух совершенно одинаковых людей и также нет совершенно одинаковых проявлений психической энергии. «Многообразие психической энергии показывает её мощь «Аум, 268» Психическая энергия - одна из самых тонких энергий и отличительное её свойство: чем тоньше, тем мощнее она по своим воздействиям. «Психическая энергия есть тончайшая и обращаться с нею должно быть утончённо… Психическая энергия есть огненная мощь около огня проявленного и непроявленного нужно особенно осмотрительно» (Аум, 388) «Как зараза…. Разносятся одинаковые мысли, некто их собирает, напрягает и усиливает» (Агни Йога 255) (Высшей формой психической энергии является мысль)

Психическая энергия неисчерпаема. «Запас, разумно израсходованный, немедленно пополняется из сокровищницы космоса» (Агни Йога 255) Психическая энергия непосредственно зависит от красоты окружающего мира. Красота есть источник вдохновения поэта, художника, музыканта и простых людей. «Психическая энергия есть красота «(Аум) Психической энергией можно передвигать предметы. Психическая энергия обладает свойством защиты. Так же психическую энергию можно наслаивать на жидкости и предметы, которой могут влиять на человека. Наслоения психической энергии могут быть и добрыми и злыми и надо знать, что они живут тысячелетиями. Вспомните историю про гробницу Тутанхамона. Все ученые и рабочие после вскрытия гробницы, спустя некоторое время, погибли странной смертью.

По всем данным, гробница фараона была терафимом. Над ней было произнесено заклинание на смерть. Психическая энергия может самостоятельно отделиться из человека и придти на помощь к совершенно незнакомому человеку, а также можно посылать свою жизненную энергию конкретному человеку, чтобы помочь в борьбе с болезнями. Кроме перечисленных выше свойств, Высшие Существа Земли могут одновременно появляться в разных местах и вести осознанную деятельность, а также ОНИ используя свойство делимости духа, находясь в земной оболочке могут одновременно посещать другие планеты. (К сожалению отрицателей: жизнь существует на всех планетах нашей солнечной системы, кроме МЕРКУРИЯ, САТУРНА, и ЛУНЫ. На планетах: ВЕНЕРА и ЮПИТЕР живут люди опередившие нас на целую вечность - МАНВАНТАРУ. Климат и среда обитания на высших планетах совершенно отличаются от нашей планеты. К примеру: если воду земли перенести на ЮПИТЕР то вода там превратится в камень. Жизнь также существует и в других солнечных системах. Например в другой солнечной системе есть планета на которой живут люди в каменном веке) Психическая энергия – основная энергия разлитая в космосе и её накопление – вот главная задача каждого человека, но к сожалению основная масса людей не накапливает жизненную энергию добрыми мыслями, делами, поступками, а наоборот растрачивают в склоках, скандалах, в половых излишествах, войнах и. т. д. «Трудно представить, что потенциал основной энергии был дан каждому человеку, но насколько различно обошлись люди с великим даром.» (Аум, 92) Главный враг утраты психической энергии, а значит здоровья - раздражение. Если огонь любви сердца благодетельный, то зависть, злоба, ненависть, раздражение - черный огнь, уничтожающий жизненную энергию человека. Любая степень раздражения откладывается на нервных каналах, в виде империла, (империл – яд) который уничтожает все запасы жизненной энергии человека. (И если человек постоянно раздражается, то у него идет огромная потеря жизненной энергии, а значит здоровья) Затем через определённое время империл улетучивается из организма в пространство и уже внутренний яд превращается в аэроперил. Аэроперил в пространств е вокруг планеты собирается в огромные тучи и потом, под воздействием химических процессов, превращается в невидимый ядовитый коричневый и удушливый газ. В настоящее время пелена невидимого удушливого коричневого газа закрыла нашу планету плотным «покрывалом». Оздоравливающие лучи ближайших планет не могут пройти через эту толщу газа и кора Земная постепенно отмирает. Землю бросает тот в жар то в холод. Если планета больна, то и люди живущие на Земле не все здоровы.

Кроме раздражения также опасны зависть, злоба, ненависть. В конфликтной ситуации, чёрный огонь зла направленный к конкретному человеку, ударяясь об ауру другого человека, возвращается обратно к своему хозяину в 10 кратном увеличении, пробивая ауру посылающего зло. После в пролом ауры, в организм хозяина зла проникают всевозможные микробы и человек начинает болеть. Некоторые люди, заболев, начинают обвинять в своей болезни кого угодно, но только не себя. К сожалению на Земле живут и такие индивиды, которые ухитряются обвинить в своих болезнях ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО. Если черный огонь посланный от человека к человеку возвращается обратно в 10 кратном размере, то злая энергия посланная НАИВЫСШЕМУ возвращается обратно к хозяину в миллиардном увеличении. В начале пославший зло не ощущает обратного удара от ауры НАИВЫСШЕГО, но потом он начинает болеть долго и мучительно, и заработанная таким образом мучительная болезнь может переходить из одной жизни в другую, поэтому будьте осторожны в своих обвинениях! В данной ситуации не БОГ наказал человека, а сработал космический Закон обратного удара. Вот поэтом у ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА советуют нам не посылать в ИХ адрес черный огонь зла. А любовь посланная НАИВЫСШЕМУ, возвращается целительной энергией для здоровья духа и тела!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных