Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Регулирующий Закон жизни - ЗАКОН КАРМЫ.




Закон Кармы прост, что посеешь, то и пожнешь. Этот безошибочный Закон воздаяния есть обратный удар: за добро -- добром, за зло -- злом. Судьба человека складывается его мыслями, делами, по которым Закон Кармы являет соответствующие результаты Следствия поступков, слов, желаний, мыслей человека неизбежно возвращаются к нему в виде счастья, радости или в виде наказания и страдания. Карма есть порождение человека, вся его прошлая жизнь и жизнь настоящая и есть результат его кармы. Ничто не проходит бесследно. Каждый поступок, каждое слово, каждое желание, каждая мысль запечатлеваются на невидимой глазами ауре. Все заносится в «Книгу Жизни» -- и за все раньше или позже приходится отчитываться. Вредящие другим людям, вредят в первую очередь себе и Закон Кармы воздает по законам космоса. Карма есть болезнь прошлого, исцеление от нее в будущем. Уже через десять лет содеянное человеком добро или зло возвращается обратно к хозяину уже в десяти кратном размере. В зависимости от качества содеянного добра или зла в прошлой жизни, возврат добра или зла может тянуться из одной жизни в другую. Это значит, что настоящая жизнь с ее мыслями, поступками и делами будет формировать судьбу в следующей жизни. (к нашему счастью на земле каждый из нас живет 777 раз, 7 жизней подряд рождается мальчиком, затем 7 жизней подряд девочкой) Закон Кармы работает не только индивидуально, но и затрагивает и тех людей, кто конкретно участвовал в определенных событиях. Карма бывает: индивидуальной, групповой. Существует карма семьи, рода, страны, планеты. Индивидуальная карма основная, которая влияет как на порождения всех прочих карм.

Групповая карма складывается в результате действий направленных по отношению к другим людям и распутать все узлы кармы можно только при встрече со своими противниками и между собою.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных