Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В начале Защиты проводится Молитва сердца ( 5 минут )




Если вы собираетесь лечить больного человека, то подобную защиту надо ставить и ему. Если вы будете лечить человека на расстоянии, то надо мысленно представить перед собою образ больного человека в полный рост и тоже надо поставить защиту. После защиты – очищение жилища, а потом лечение. Всегда, при лечении другого человека следует в начале лечить себя, а только потом больного, это для того, чтобы не передать свои болезни другому человеку и если лечащий человек здоров и полон жизненных сил, то и процесс лечения будет проходить более успешно.

Лечение организма.

Надо мысленно яро и с любовью представить, что ваш скелет накалился до красна (вспомните эпизод в своей жизни, когда вы обжигались касаясь невзначай об раскаленный металл или огонь. А если вы забыли эти ощущения, то зажгите свечку и подержите ладони над пламенем свечи до тех пор пока, пока не почувствуете высокую температуру огня.) и от раскаленного скелета во все стороны исходит плюсовая очень высокая температура с пламенем, где язычки пламени выглядывают из пор кожи. Надо мысленно яро и с любовью представить, что кровь во всем организме кипит и что микробы, вызывающие болезни, свариваются и сгорают в мысленном огне (в обязательном порядке весь процесс лечения энергией мысли надо проводить яро и с энергией любви! Яро – значит не дать микробам размножаться, а энергия любви будет вызывать в организме оздоровительные вибрации) После 30 - 40 секундного лечения надо мысленно яро и с любовью представить, что такое лечение будет продолжаться и дальше. После лечения всего организма в обязательном порядке надо лечить отдельно больной орган (органы)

Кроме основного варианта лечения всех физических болезней есть и другие. Например: можно представить больного человека в большом котле наполненным кипятком, где сам больной не варится, но микробы всех болезней свариваются от высокой мысленной температуры кипящей воды. Другой вариант: Надо представить больного стоящего на мысленной раскаленной металлической плите, при этом сам человек не горит. Затем надо мысленно представить, что мысленная раскаленная металлическая плита проходит 7-8 раз через все тело больного вверх, вниз, при этом надо представить, что микробы вех болезней свариваются от высокой температуры раскаленного металла. Мысленных раскаленных металлических плит можно представить две, как сверху и снизу, так и с боков. Движения мысленных металлических плит могут быть самыми разнообразными и размеры мысленных раскаленных плит по площади должны превышать объем человеческого тела.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных