Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практика лечения такими лекарствами показала, что мысль здоровья наложенная на питьевую жидкость и камешек лечит точно так же как и лечение мыслью наяву.




Оздоровление организма питьевой жидкостью.

Данный метод оздоровления организма прост и для лечения болезней требуется любая питьевая жидкость. На ночь, у изголовья (на уровне головы) ставят на стул питьевую жидкость, а утром питьевую жидкость пьют глотками или сразу весь стакан с водой. Если пить глотками, то при этом надо мысленно представлять, что энергетика первого глотка воды идет в сердце, энергетика второго глотка идет в печень и. т. д. Если утром поставленную у изголовья жидкость выпить сразу до дна, то энергетика воды распространится на весь организм. Рассмотрим детально данный метод лечения всех болезней. Все знают, что любой человек многомерен и состоит из семи тел, (грубо говоря) имеет физическое тело и душу. Если физическое тело видимое и осязаемое явление, то наша душа невидима физическим глазом человека и не подвержена физическим болезням нашего тела. Вечером, когда человек засыпает, то душа человека выходит через голову в тонкий мир. (данный мир люди знают под названием сон, тот свет) Там, в тонком мире, дух человека напитывается жизненной энергией космоса, а потом утром опять же через голову снова возвращается в свое тело. Когда дух человеческий возвращается в свое тело, то он проходит через посуду с водой у изголовья и тем самым заряжает жидкость энергетикой здоровья. И если человек постоянно пьет заряженную здоровьем жидкость то он постепенно, незаметно для себя станет здоровым, но для такого простого лечения организма потребуются месяцы а может и годы. Все зависит от состояния здоровья организма. Если больной человек пьет воду здоровья поставленную у изголовья женщины, то он быстрее почувствует оздоравливающий эффект, так как энергетика женщины намного тоньше а значит мощнее мужской и целебнее. Кроме целебной воды у изголовья, для восстановления жизненных сил в организме можно использовать зерно пшеницы, так как пшеница обладает огромным запасом психической энергии. В древности для поддержания жизненных энергий, больного обкладывали мешками с пшеницей. Так же большую жизненную энергию здоровья дают проросшие зерна пшеницы. Во времена Атлантиды, по морям и океанам плавали корабли работающие на энергии исходящей от прорастании пшеницы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных