Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одежду вышеперечисленных брендов вы можете найти в нашем шоу руме LA KASTA

НАШИ БРЕНDЫ

-как много эмоций и чувств в этом слове, и c каждым годом это слово всё ярче и заметней в повседневной жизни: городские щиты пестрят рекламой новых коллекций одежды от этой компании, в журналах и газетах мы видим известных людей одетых в одежду с четырьмя заглавными буквами. И дело тут даже не в самом бренде, а в первую очередь качестве и оригинальности.

Сегодня - это всемирно известная торговая марка, предлагающая на мировом рынке стильные и современные коллекции одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров, а так же определенный стиль жизни - свободный и жизнерадостный.

Компания MEXX появилась в 1986 году и на сегодняшний день относится к числу ведущих международных компаний торгующих модной одеждой.

Совсем недавно компания MEXX провела ребрендинг марки, что положительно сказалось на ее деятельности. Теперь одежда Mexx стала еще более привлекательной, модной, качественной и креативной. Официальная страница: www.mexx.com

 

- Испанский модный бренд, под которым выпускается мужская, женская и детская одежда. Помимо одежды производятся также обувь с аксессуарами, бельем и парфюмерией.

В основе компании лежали немалые деньги и огромный опыт ее основателя, что почти гарантированно обеспечивало успех. Первый фирменный магазин открылся в 1975 году. Уже через несколько лет магазины Zara начали открываться по всей Испании; в 1985 году их было уже около 80-ти. 1988 год ознаменовал собой выход на международный рынок.

Особенностью одежды Zara является дизайнерский подход при сохранении демократичных цен. Этот бренд принадлежит к числу самых продаваемых во всем мире.

Одной из отличительных черт бренда является то, что большая часть производства по прежнему сосредоточена в Испании, а не перенесена в азиатские страны.

Официальная страница: www.zara.com

 

Итальянский бренд Antony Morato был основан в 2007 году, как результат более чем 30 летнего опыта работы в индустрии моды компании Essedi s.p.a. Политика бренда направлена на то, что бы дать возможность молодым людям (преимущественно 18-35 лет) создавать свой собственный неповторимый стиль. Сезонная коллекция Antony Morato насчитывает более 900 различных моделей товаров высочайшего качества. Которые можно сочетать между собой самыми неожиданными способами. Официальная страница: www.morato.it

 

Amy Gee - молодой итальянский бренд женской одежды. Amy Gee выражает настроение, подчеркивая индивидуальность человека. Дизайнеры бренда стараются уловить мечты и планы современных девушек, их надежды по созданию своего собственного стиля.

Amy Gee предлагает отличный баланс цены и качества, и даже больше - каждая девушка в одежде Amy Gee может почувствовать себя частью современной модной элиты. Роскошь одних вещей перетекает в мягкий гламур других, создавая притягательный образ, перед которым невозможно устоять.

Официальная страница: www.amygee.it

 

(Аксара) — французский торговый бренд женской модной одежды, основанный в 1975 году в Париже, в настоящее время насчитывает более 600 магазинов по всему миру.

AXARA— это бренд, созданный для молодых и энергичных женщин, которые хотят выделяться из толпы, покоряя окружающих своим стилем и красотой. Выбирая одежду AXARA, Вы выбираете свободу: свободу настроения, свободу чувств, свободу образа жизни. AXARA гармонично сочетает естественность и экстравагантность, комфорт и сексуальность, создавая яркий микс из последних модных тенденций.

Французская мода, французский стиль, французский шик... В нарядах от AXARA вы почувствуете себя истинной француженкой!

Официальная страница: www.axara.com

 

 

(Бершка) - испанский бренд молодежной яркой одежды по доступной цене.

Принадлежит концерну Inditex, который владеет такими брендами как Massimo Dutti, Zara, Oysho, Uterqüe, Stradivarius, Pull and Bear.

Появился данный бренд в 1998 году в Испании. Основателем бренда выступил концерн Inditex, который захотел вывести на рынок не дорогую торговую марку яркой одежды для молодежи и можно сказать ему это удалось.

Бренд Bershka привлекает покупателей ярким модным дизайном и вполне демократичной ценой, она наиболее низкая среди других марок Inditex.

Сейчас под торговой маркой Bershka выпускаются: джинсы, футболки и майки, платья, юбки, брюки, плащи и куртки, блузки и рубашки, джемперы, жакеты и кардиганы, шарфы, платки и ремни.

Возрастной контингент торговой марки Bershka - молодые люди от 14 до 25 лет, которые не боятся выглядеть ярко, модно, неповторимо.

 

- Итальянский бренд GAUDI был основан в 1989 году. Создатели бренда выбрали в качестве названия фамилию одного из наиболее оригинальных архитекторов 20-го века, так как основные идеи их коллекций также находятся на пике современных модных тенденций и наполнены позитивным веянием молодежной культуры.

Сегодня одежда GAUDI - инновационная одежда класса «premium» для современных мужчин и женщин, которые ведут активный образ жизни, следят за тенденциями моды, ценят индивидуальный стиль в одежде и привыкли быть в центре внимания. Одежда GAUDI пользуется большой популярностью в Италии, где открыто уже 15 монобрендовых магазинов, а также и в других европейских странах.

Дизайнеры GAUDI заимствуют из многолетнего опыта моды все самое лучшее: из спортивной одежды – комфортный крой и практичные качественные ткани, а из панк-эстетики - яркие аксессуары и детали. В итоге получается стильная компиляция в стиле продвинутого casual. Коллекции GAUDI доказывают, что повседневная одежда может быть и креативной и удобной одновременно.

Ключевыми качествами коллекций GAUDI являются: широкий ассортимент; эффектные аксессуары, прекрасно дополняющие коллекцию одежды; яркий креативный дизайн; интересная отделка: вышивки с использованием бисера и пайеток, многослойные принты, флок-печать, отделка стразами; сочетание высокотехнологичных синтетических и натуральных материалов; использование современных технологий обработки тканей; прекрасная посадка по фигуре.

Официальная страница: www.gauditrade.com

 

- Всемирно известная спортивная одежда от итальянского дизайнера Nadia Fassi.

Для тех, кто хочет быть модными, красивыми и элегантными и во время занятий спортом и просто каждый день! Стиль Nadia Fassi отвечает трем главным требованиям: КОМФОРТ, МНОГООБРАЗНОСТЬ и высочайшее КАЧЕСТВО! Модные спортсменки и спортивные модницы предпочитают марку Nadia Fassi. Она сочетает ярко выраженный сексуальный итальянский стиль и спортивную практичность. Сезонные коллекции Nadia Fassi создаются дважды в год.

Итальянский бренд Nadia Fassi уделяет особое внимание ткани с использованием технологии Supplex. Данная технология позволяет пропускать влагу, а также сохранять первозданный цвет и форму одежды при многократном использовании.

Официальная страница: www.nadiafassi.it

 

- это модная женская одежда, разработанная неаполитанскими дизайнерами в соответствии с самыми последними тенденциями моды. Коллекция включает в себя несколько разных тем, в том числе – вечернюю. Дизайнеры бренда представляют продуманную комби-коллекцию, в которую входит большой ассортимент как джинсовой одежды и трикотажа, так и верхней одежды. Коллекция одежды дополнена ультрамодными аксессуарами – сумками, обувью, бижутерией. Одежда Phard подчеркивает женственность, сексуальность и утонченность ее обладательниц. Официальная страница: www.phard.it

 

- амбициозная и успешная мужская джинсовая марка одежды, известная во всем мире. Бренд, которым владеет холдинг No Excess B.V., предназначен для молодых поклонников стиля casual (от 20-ти и выше), для которых быть модным – и не платить за это лишние деньги обязательное условие жизни.

Главный офис No Excess находится рядом с Амстердамом – центре деловой активности страны. Помимо Голландии, марка представлена в Бельгии, Германии, Великобритании, Ирландии, Люксембурге, Франции, Греции, Кипре, Испании, Мальте, Венгрии, Сербии, Италии, Норвегии, Белоруссии, Египте, Эстонии, Канаде, Саудовской Аравии, Сирии. Это более чем 1500 точек продаж по всему миру плюс более 100 корнеров в Европе.

4 коллекции в год отшиваются в соответствии с последними трендами мировой моды, продаются в средней ценовой категории и отвечают самым высоким требованиям по качеству. В целом это одежда на каждый день с модными элементами, которая создает четкий образ из удобных, функциональных и одновременно стильных вещей.

Производители говорят о своих джинсах: «Превосходная,безупречного вещь, при разумном соотношении цены и неизменного качества».

Официальная страница: www.no-excess.com

 

- Голландская торговая марка «Relakz» в свое время создавалась для футбольных фанатов команды «Арсенал». В дальнейшем одежда стала пользоваться популярностью не только среди фэнов этого клуба, но и у другой околофутбольной молодёжи. В настоящее время под маркой «Relakz» создается стильная и качественная одежда для людей, уверенных в своих силах и ведущих активный образ жизни.

 

- Бренд Silvian Heach воплощает элегантность, женственность, подлинную чувственность и гламур.

Silvian Heach – динамичный итальянский бренд который всегда в тенденции моды. Дизайнеры бренда постоянно занимаются поиском новых креативных идей, а также используют новые материалы и текстуры в своих коллекциях.

Сила марки заключается в неповторимом стиле, креативности и в соотношении цены и качества.

Идея создать бренд появилась летом в 2002 году. Начав совместное сотрудничество Mena Marano и Giuseppe Ammaturo, два талантливых человека, которые имели уже большой опыт работы в мире моды, захотели создать молодой и динамичный бренд, с хорошим коммерческим предложением для покупателя.

Спустя 3 года марка выходит на международный рынок и сейчас Silvian Heach уже представлена в Греции, Беларуси, Латвии, Испании, Саудовсой Аравии, Египте.

Марка имеет более 2.000 корнеров в мультибрендовых магазинах и 5 шоурумов в Москве, Милане, Неаполе, Риме и Катании.

Официальная страница: www.silvianheach.it

 

(Эс Оливер) – немецкий бренд одежды для мужчин и женщин. Один из самых крупных и известных в Европе.

История бренда S. Oliver

Бренд был основан в немецком городе Вюрцбурге. В 1969 году.

С 1998 года стали открываться магазины за пределами Германии.

В 2005 году в ассортименте s.Oliver появляются кожаные товары – ремни и сумки, отличающиеся высоким качеством и утонченным дизайном

В 2005 году руководство компании пригласило к сотрудничеству известную американскую поп-певицу Анастейшу (Anastacia). В 2006 году были представлены плоды их совместной работы - коллекция «Anastacia By s.Oliver». Коллекция получилась чувственной и сексуальной, что как нельзя лучше характеризует стиль самой певицы. Анастейша призналась, что давно задумывалась над созданием своей линии одежды, но все это время просто ждала «правильного партнера». С дизайнерами s.Oliver она сразу смогла найти общий язык, так как оказалось, что у них схожие взгляды на моду.

В настоящее время существует три основные линии бренда s.Oliver. Каждая из них предназначена для определенных типов покупателей.

Первая линия – s.Oliver Casual – составляет крупнейший сегмент компании. В ней представлена в основном базовая женская и мужская одежда повседневного стиля.

Вторая линия – QS s.Oliver – более модный сегмент, предназначенный для подростков и молодых людей.

В третьей линии – s.Oliver Selection представлена изысканная одежда сдержанного стиля.

Официальная страница: www.soliver.com

 

Бренд Tom Tailor - одна из самых популярных марок качественной и недорогой спортивной и молодежной одежды. Компания была основана в Гамбурге (Германия) в 1962 году и постоянно работает в режиме fast-fashion - выпускает по 12 коллекций в год. Девиз дома Tom Tailor звучит так: «Мы одеваем людей». Это бренд для тех, кто живет активно, увлекается спортом и хочет быть всегда на гребне волны.

В 2000 году компания расширяет ассортимент, выпустив коллекции постельного белья, банных аксессуаров, часов и бижутерии от Tom Tailor.

Официальная страница: www.tom-tailor.com

- знаменитый итальянский бренд мужской одежды. Благодаря разнообразию моделей, тканей, цветовых гам, одежда Warren Webber за короткий срок приобрела высокую популярность. Среди одежды Warren Webber Вы всегда сможете подобрать себе всё необходимое для любого случая жизни. В одежде Warren Webber Вы всегда будете чувствовать себя особенным!

(Юми) Эта марка одежды стала известна в качестве дочернего бренда «Uttam» (Англия) в начале 2000х. Уже в 2004 бренд получил признание как молодая подчеркнуто сексуальная и стильная марка. Cегодня YUMI весьма популярен и продаётся во всей Великобритании и Ирландии, а также во многих европейских странах, включая Францию, Грецию, Португалию, Германию, Голландию, Италию, Скандинавию. Представлен он и в США, Канаде и Австралии.

Одежду YUMI носят такие известные личности, как Сиена Миллер, Кейт Мосс, Милен Класс, Кира Найтли и др. Дизайнеры «Uttam» и «Yumi», постоянно внедряя новые фактуры, ткани и вышивку, создают прекрасные модели платьев и туник, которые завоевывают сердца модниц по всему миру. Уникальны стиль, цвета и фактуры — вот то, что выделяет и привлекает внимание к «Uttam"/"Yumi».

Официальная страница: www.yumidirect.com

Одежду вышеперечисленных брендов вы можете найти в нашем шоу руме LA KASTA

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Спустя какое – то время все сидят за столом, вдруг входит горничная в сопровождении какого – то мужчины. | Червономорська нафтогазоносна область


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных