Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Способ второй. Купить.




Беседуют два приятеля.
- Ты слышал, как Петьку-то надули? Ему одна дамочка за то, чтобы он с ней в ЗАГС пошел, обещала квартиру, машину и дачу. Он и пошел, как дурак, а она теперь его еще и жить с ней заставляет!

Если мужчина испытывает тягу к материальным ценностям, можно его приманить имуществом, на которое он получит право только в законном браке. Порой это может явиться также той самой конфеткой, на которую подманивают психологически незрелых мужчин и маменькиных сынков. самый распространенный вариант - жилплощадь. Вернее, прописка. Или машина, которая переоформляется на имя супруга - но только законного...

Разумеется, лучший вариант такого союза - откровенная сделка. При этом по крайней мере, никто никого не обманывает, нет никаких напрасных ожиданий любви: я тебе прописку - ты мне статус замужней женщины. Да, такой брак трудно назвать браком настоящим. Он скорее является фиктивным (то есть когда не ставится цель создания семьи), да и какая это, на самом деле, семья? Но зато обоим хорошо и никто ни к кому не предъявляет претензий. В этом случае идеально заключить брачный контракт «для внутреннего пользования»: для закона они супруги со всеми вытекающими правами и обязанностями, а для себя вполне могут определить, что обязан делать за квартиру муж, и что - жена.

Сложнее другой вариант. Когда женщина подманивает мужчину и провоцирует его на брак имуществом, думая, что он тут же или чуть позже воспылает к ней любовью. В этом случае женщины часто дарят мужчине ту же машину или квартиру, рассчитывая, что он потом в благодарность на ней женится! Нет нужды говорить. Что подарки, даже самые шикарные, не вызовут искренней любви и признательности - только корысть и желание попользоваться вами некоторое время, пока у вас не кончились материальные блага. И редкий мужчина будет жениться в благодарность: он либо не примет обязывающего подарка, либо примет, все оформит и исчезнет с вашего горизонта... Или еще вариант (бывает в основном тогда, когда взять имущество, не заключая брака, невозможно). Мужчина примет подношение, для чего женится. Но потом устроит своей жене такую жизнь, что ей захочется развестись самой... а порой, чтобы имущество не делить и рук не пачкать, такой муж доводить жену до самоубийства. Или инсценирует таковое. Не слишком ли дорогая цена за иллюзию семейной жизни?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных