Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор за Вами! И с наступающим Вас Новым Годом!

Наши контакты:

Тел. +7 (914) 270 59 95

+7 (924) 862 55 84

E-mail: yakuttur1111@gmail.com

Ссылка на топ: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2005078&f=41

 

Одно из направлений деятельности компании «ЯкутТур» - организация концертов звёзд зарубежной и российской эстрады.

Теперь появилась уникальная возможность пригласить звезду практически на любое, и даже на семейное праздничное мероприятие, а заказ артистов на свадьбу может стать особым, надолго запоминающимся подарком.

Заказ артистов на корпоратив поднимает на новый уровень авторитет компании, а тщательно продуманная организация корпоративных мероприятий радует сотрудников, что, в свою очередь, способствует созданию более сплочённого и плодотворно работающего коллектива.

Заказать артиста стоит заранее, ведь организация концертов зарубежных звезд – процесс довольно длительный, требующий согласования в различных инстанциях и заказ артистов к празднику не нужно откладывать на последний момент.

На данный момент, мы с уверенностью готовы предложить Вам организацию концерта звезды мирового масштаба итальянской певицы IN-GRID на Ваше событие (корпоративное мероприятие, юбилей, свадьбу, выпускной, концерт, день города, выступление в клубе и ресторане).

Именно IN-GRID своей энергетикой и неповторимым оттенком голоса покорила всех любителей качественной музыки. А песня «Tu es Foutu» заняла верхние строчки почти всех мировых хит-парадов. Достаточно взглянуть на результат: IN-GRID – звезда мирового масштаба, певица, которую знают и любят повсюду, обладательница чудесного голоса, привлекательной внешности, уникального стиля, открытого характера, общительного нрава и, как следствие, огромного количества поклонников, добившаяся успеха исключительно собственным трудом и талантом. Продолжительность шоу 55 мин

 

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко – победитель проекта «Фабрика Звезд 5», певица, актриса. В арсенале исполнительницы: саундтрек к кинофильму «В ожидании чуда», клипы «Я просто сразу от тебя уйду», «Лейла» и другие. В 2008 году был выпущен первый альбом певицы под названием «Иголка», в котором были собраны песни за три года работы. Исполнительница продолжает радовать поклонников новыми песнями, не останавливаясь на достигнутом.

Репертуар

Я просто сразу от тебя уйду
Белая фата
Фильм не о любви
Не твоя
Лейла
Я буду жить
и многое другое

Продолжительность программы 50 мин.

 

Dr.Alban

Dr. Alban – певец, знакомый всем по таким хитовым композициям, как «It's My Life» и «Born in Africa». После ошеломляющего успеха «It's My Life» и выхода еще нескольких заметных синглов Албан создает свой собственный звукозаписывающий лейбл, Dr. Records. Артист не прекращает концертную и студийную деятельность: последний на сегодня трек Dr. Alban'a, «Loverboy», вышел в 2012 году.

 

Мы обеспечиваем полное сопровождение намеченного мероприятия и гарантируем высокое качество его проведения. Наши специалисты владеют необходимыми навыками, чтобы учесть все детали. Полный спектр услуг по обслуживанию организации концертов включает в себя ведение переговоров, утверждение дат, встречу и отъезд артистов.

 

 

Важно не просто знать о райдере того или иного артиста, подобрать и согласовать условия его пребывания, но также иметь под контролем абсолютно все: от бытовых мелочей до соблюдения каждого пункта договора. Хорошее настроение артиста самым положительным образом сказывается и на его творчестве.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контрольные соотношения между показателями форм бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений 2 страница | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных