Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Открытие Web-странииы




ü Internet Explorer можно использовать для отображения Web-страниц при работе в Internet или intranet, а также для открытия HTML-файлов в локальной системе. Internet Explorer использует все приведенные ниже методы открытия страницы:

С помощью команды меню Файл - Открыть.

Если в меню Файл панели меню Internet Explorer выбрать команду Открыть, то на экране отобразится диалоговое окно Открыть.

Рис. 12. Меню Файл

 

При работе с Windows страницу, которую необходимо открыть, можно указать несколькими способами: во-первых, посредством задания URL страницы или, в локальной системе, пути к файлу в поле Открыть; во-вторых, щелкнув на стрелке вниз 6 и выбрав в появившемся списке URL, к которому недавно происходило обращение; и в-третьих, выполнив щелчок на кнопке Обзор для указания файла на локальном диске. После того как выбор сделан, в поле Открыть отобразится URL или адрес файла данной страницы. Щелкните на кнопке ОК для открытия этой страницы.

1. С помощью адресной строки.

 

Если вам известен адрес информационного ресурса, к которому вы хотите перейти, вы можете ввести его в Адресной строке. После ввода адреса щелкните на кнопке Переход рядом со строкой ввода адреса или нажмите клавишу Enter.

 

2. С помощью ссылок. Любой объект Web-страницы может быть связан с какой-либо другой Web-страницей. Слова или фразы, являющиеся ссылками на Web-страницы, отображаются другим цветом (обычно синим) и могут быть подчеркнуты. Для определения ссылки лучше всего обратить внимание на то, изменяется ли пиктограмма курсора при его перемещении над объектом, который является ссылкой. Изменение пиктограммы проявляется в изменении курсора на «руку»

 

 

3. Выбор ссылки записи в меню Избранное. Меню Избранное содержит ссылки на выбранные вами Web-страницы.

 

4. Выбор ссылки на панели Журнал (рис. 8 б). Панель Журнал хранит ссылки на те страницы, которые открывались ранее при работе с Internet Explorer (более подробно изложено выше).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных