Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Sasch (Сэш) – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 18 до 35. Классика для офиса, классика для города. Ценовой диапазон – средний.




Miss Sixty (Мисс Сиксти) - итальянский бренд одежды для девушек от 16 до 30. Преобладает клубный стиль в одежде, предпочтение ярким цветам. Ценовой диапазон – средний.

Sasch (Сэш) – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 18 до 35. Классика для офиса, классика для города. Ценовой диапазон – средний.

14. Iceberg (А́йсберг) – итальянский бренд одежды для женщин и мужчин от 18 до 50. Особенность марки Iceberg – это необычное сочетание трикотажного материала и спортивного стиля. Ценовой диапазон – высокий.

15. Geox (Ге́окс) итальянский бренд повседневной и спортивной обуви для мужчин, женщин и детей. Ценовой диапазон – высокий.

16.
Rinascimento (Ринасименто) – итальянский бренд одежды для женщин от 18 до 35. Rinascimento создает одежду в романтическом, гламурном стиле, являются сторонниками «Fast fashion»(быстрая мода). Ценовой диапазон – средний.

 

17. Paul&Shark («Пол энд Шарк») – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 18 до 50, предпочитающих путешествия на яхте и игры в гольф. Отличительная черта – высокое качество выпускаемой продукции. Ценовой диапазон – высокий.

18. Replay (Риплей) – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 18 до 30. Специализируется на выпуске одежды для повседневной жизни и активного отдыха. Бренд отличает от других особый крой моделей, использование высококачественных материалов. Ценовой диапазон - высокий

19. Amy Gee (Эми Джи) - итальянский бренд одежды для девушек от 18 до 30. Представляют гламурный стиль в одежде. Ценовой диапазон – средний.

20. Bleifrei (Блифрей) – итальянский бренд одежды для женщин от 18 до 40. Работают в стиле casual. Марка шьет качественные вещи из трикотажа. Ценовой диапазон – средний.

 

21. Silvian Heach (Сильвиан Хич) – итальянский бренд одежды для женшин от 18 до 35. Специализируются на одежде в стиле Street Fashion (уличная мода) и гламур. Ценовой диапазон – низкий.

22. Stefanel (Стефанель) – итальянский бренд одежды для женщин от 20 до 35. Stefanel всегда шьет свою продукцию из натуральных тканей, его конек – изделия из трикотажа. Ценовой диапазон – средний.

LUISA CERANO (Луиза Сирано)- итальянский бренд одежды для женщин от 18 до 45. Основным направлением марки - стиль casual. Но компания предлагает также официальную, нарядную и вечернюю одежду. Ценовой диапазон – средний.

24. Relish (Рилиш) – итальянский бренд одежды для женщин от 18 до 35. Одежда в стиле Casual и вечернем стиле. Ценовой диапазон – выше среднего.

25. Daniele Alessandrini (Даниэль Алесандрини) – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 25 до 50. Одежда в классическом и вечернем стилях. Ценовой диапазон – высокий.

26. Laltramoda (Лальтрамода) – итальянский бренд одежды для женщин от 20 до 45. Одежда для торжественных мероприятий и классика. Высокое качество материалов и пошива. Ценовой диапазон – высокий.

27. Aff (Associazione Fabbri Fiorentini, Эф) – итальянский бренд одежды для мужчин от 18 до 30. Одежда в клубном стиле высокого качества из натуральных материалов. Ценовой диапазон – высокий.

28. Crossley (Кросли) – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 18 до 45. Используют только натуральные ткани высокого качества. Одежда в уличном и клубном стилях. Ценовой диапазон – выше среднего.

29.Free Soul (Фри Сол, «свободная душа») – итальянский бренд одежды для мужчин и женщин от 18 до 35. Одежда в стиле Casual и ретро с использованием природных элементов и цветовой палитры по тематике дикой природы. Ценовой диапазон – высокий.

30.Please (Плиз, «пожалуйста») – итальянский бренд одежды для девушек от 16 до 29. Гармония элегантности и уличного стиля. Используют только натуральные материалы. Ценовой диапазон – выше среднего.

31. Sergio Tacchini (Сэрджио Таккини) – итальянский бренд одежды для мужчин, женщин и детей в спортивном и повседневном стилях. Отличаются высоким качеством пошива и качеством использованных материалов. Ценовой диапазон – высокий.

32. Extazi (Экстази) – итальянский бренд одежды для женщин от 18 до 35. Одежда в стиле Casual и Sreet Fashion(уличная мода). Яркие модели высокого качества. Ценовой диапазон – средний.

Miu Miu (Миу Миу) – итальянский бренд одежды для женщин от 16 до 25. Стиль: винтаж, классический. Доминируют приглушенные цвета и четкость линий в каждой модели. Ценовой диапазон – выше среднего.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных