Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Групповой заказ транспаранта




Если вы решили идти на шествие организованной группой (вуз, школа, училище) и вам необходимо изготовить транспаранты для всех, то в этом случае вам необходимо:

  • собрать у всех участников вашей группы фотографии их ветеранов;
  • отсканировать все фото в формат jpeg с разрешением не менее 300dpi. Фотографии должны быть вертикальной ориентации; назовите каждый файл так: 1_Иванов.И.И, 2_Сидоров В.С. и далее аналогично. Все файлы должны идти последовательно. Создайте папку и назовите её ФОТО, сложите туда все файлы и заархивируйте её (RAR или ZIP);
  • сделать табличку (форматы DOC или XLS), в которую последовательно с первого до последнего внесите все сведения о участниках; пример таблички для заполнения можно скачать здесь;
  • сохранить файл, назвав его следующим образом: Сокращенное название учебного заведения_его номер_Парад.формат (например, ГБОУСОШ_1143_Парад.xlsx).
  • написать на почту polk@parad-msk.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо, приложив файл с табличкой и архив с фотографиями. Укажите в письме свои контактные данные; позвонить по телефону 8 (495) 695-37-37 и убедиться, что письмо получено.

Мы свяжемся с нашими партнерами и получим от них цены (в зависимости от количества транспарантов, цена за единицу может отличаться).

Мы передадим вам полученную информацию. Вы определяетесь с компанией-изготовителем на основании цены, внешнего вида транспаранта и сроков изготовления.

Мы передаем изготовителю ваши файлы и присваиваем заказу уникальный номер.

Вы приезжаете в выбранную компанию, называете уникальный номер своего заказа, и вам выставляют счет на оплату.

Оплачиваете заказ.

Определитесь, как вы заберете заказ. Учтите, что не всегда это возможно на легковой машине.

Основа: пластик ПВХ, толщина 3 мм (30 х 45 см).

Изображение: самоклеящаяся матовая виниловая пленка с полноцветной интерьерной печатью.

По желанию изображение ламинируется прозрачной пленкой.

Изображение наклеивается на основу.

С обратной стороны на табличку при помощи клея Cosmofen (или аналога) клеится 2 держателя (крепление-клипса для полипропиленовых труб).

В держатели вставляется полипропиленовая труба для воды (длина 1,2-1,3).

Готово!

Но, конечно, самый лучший транспарант – придуманный и изготовленный самим. Многие так и поступили в 2013 и 2014 гг., когда первый раз вышли на шествие на Поклонной Горе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных