Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые жители нашего округа!

Муниципальное образование Адмиралтейское выступило в поддержку проведения в нашем городе Общероссийской общественной историко-патриотической акции «Бессмертный Полк».

 

Патриотическая акция организуется во всех субъектах Российской Федерации в целях сохранения семейной памяти о воинах-фронтовиках, развития связи поколений и солидарности, увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Нашей основной задачей мы считаем сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

 

Участие в Патриотической акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, родственника или знакомого, может выйти на улицы города с фотографией солдата и принять участие 9 мая в шествии в составе организованной колонны Бессмертного Полка по Невскому проспекту, вслед за колонной участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Участником Патриотической акции может быть любой житель Санкт-Петербурга независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

 

Учитывая масштабность Патриотической акции, а также ее значимую роль в военно-патриотическом воспитании граждан, вся информация будет размещена на сайте МО Адмиралтейское www.admiralokrug.ru, под рубрикой «Бессмертный полк», по собранному материалу будет подготовлена книга.

 

Свои рассказы и фотографии приносите в МО Адмиралтейское по адресу: ул. Декабристов, д. 18 или по эл. почте: admiralokrug@mail.ru.

 

Официальный сайт проекта «Бессмертный полк» - www.moypolk.ru.

Координатор проекта – Бубнова Ольга Владимировна

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бесплатная фотосессия в Красноярске. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных