Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Служение миротворцев




 

То, что Он сейчас делает в церкви – это объединение друг с другом. Поскольку эти оружия, которые сейчас высвобождаются, не могут быть удержанными одним человеком, потребуются команды, чтобы держать их и обычно команды имеют около 12 человек. Эти команды будут объединены с одной целью в разуме и когда они пойдут на войну, они будут судить и повелевать по сердцу Отца. Эти повеления будут сделаны по воле Отца.

 

«Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет» (Иов 22:28)

 

Вот что я вижу: цветущая яблоня будет нашим расцветом в духе и поклонении Отцу в духе и истине. Мир нашей человеческой душе приходит от познания Истины. Это приводит душу в подчинение духу и позволяет человеку контролировать сознание (действие, дела и мысли). Затем тело познает природу Отца: любовь. Он любит нас! Писание ясно показывает, что Бог любит нас - это Его природа, потому что Он есть ЛЮБОВЬ (1 Иоанна 4:8). Вся природа миротворца будет охарактеризована Его любовью и любовь будет плодом.

 

Теперь идут миротворцы и они принесут мир с Богом и людьми. Они явят природу Отца. ЛЮБОВЬ! Любовь Отца является всей властью Его сыновьям и дочерям. Я не знаю, как быстро этот плод созреет после цветения, но я знаю, что в середине мая цветение уже заканчивается и начинается созревание плода. И я вижу, что осень будет изумительной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных