Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иисус задал мне тот же вопрос




Когда я оказался перед Его открытыми объятиям, Иисус задал мне тот же вопрос: "Боб, ты научился любить?" - Я ответил: "Да, Господь, я научился любить". Мы стояли друг против друга, на расстоянии Его вытянутых рук, которыми он касался моих плеч. Время остановилось… Мне казалось, Он переливается в меня потоками Своего взгляда. Не переставая смотреть на Него, я одновременно увидел себя со стороны и ощутил, что стою не только перед любящим Господином Вселенной - я стоял на виду у всего человечества. Я стоял перед всеми людьми, которые когда-либо наполняли планету Земля. У меня было такое чувство, что миллиарды настороженных глаз внимательно смотрят на меня и Спасителя, и чего-то ожидают от нас.

Глядя в мои глаза, Господь проговорил: "Да Боб, ты научился любить. Но тебе придется вернуться на Землю". Мне показалось, что внутри меня что-то оборвалось. Меня словно окатило холодной водой: "Недостоин… Неужели недостоин. А может быть ещё не время?". Во мне пронеслись воспоминания моих страданий, связанных с болезнью. Мне вспомнились мои депрессии, неудобства и проблемы земной жизни, и из меня неожиданно, отчаянно вырвалось: "Господи я не хочу возвращаться. Я там так устал бороться с болезнью и одиночеством. Мне так не хочется". Да и потом, что я особенного делал на Земле. И здесь Господь строго сказал мне: ”Ты лукавишь. Я давал тебе слово, и ты служил им, несмотря на сопротивления. Моё слово не бывает напрасным. Оно совершало работу, когда мы говорил его”. - Тогда за что я претерпел такое наказание, и умер в таких страшных мучениях? Почему от меня многие отворачивались, не принимали и гнали?

 

- Я знаю об этом, Боб. Я знаю о твоих страданиях. Я всегда был рядом. Я могу принять тебя, но посмотри на очередь по ту сторону от нас. Если после того, как ты посмотришь на них, ты скажешь, что хочешь войти - Я приму тебя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных