Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Господь отправил меня назад. И я вернулся в своё тело




После своего воскресения из мёртвых, после того как он с треском и с каким-то противным хрустом вошёл в свое безжизненное, холодное тело, он болел еще долгое время. "Когда я очнулся в теле - рассказывал Боб, возле меня сидели два Ангела. Я знал, что это Ангелы воскресения. Они рассказали мне, о пробуждениях в сердцах людей, которые Господь готовит для живущих в ХХ1 веке." Я видел возле моего тела ангела смерти. Он ничего не мог сделать, потому что Ангелы воскресения запретили ему, и он ушёл.

Ангелы начали пророчествовать и сказали: "Смотри" - я увидел нечто похожее на ядерный взрыв в сердце огромного города. Я думал, что это бомба, но ангелы сказали, что эта Божье оружие, которое взорвётся через исцеление людей и хвалу, которые тебе трудно вообразить. От вспышек этого оружия будет освещена всякая тьма. Я спросил: "Господь, если это начнётся, сколько времени потребуется, что бы это охватило весь мир". - "Во мгновение ока" - сказал Господь, "Этот взрыв Моего света произойдёт по всей земле.

Не будет места на земле, куда бы не излился этот Мой свет, и не осветил бы всякую тьму, на всех континентах, в любом уголке земли. Этот Свет коснётся молодых людей до такой степени, что они перестанут бояться смерти. Они бесстрашно понесут это помазание Моего света. И когда будет убит один из них, на его место встанут 12, если убьют 12, тысяча встанут вместо них. Ничто не сможет их остановить. Это будет молодёжь, которую не смогут контролировать никакие демонические силы, и никакая ложь. Они будут большой головной болью для дьявола.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных