Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магнитными импульсами, строго квантованными магнитными и электрическими потенциалами».




РОЛЬ ПРОГРАММ "СветЛ" В ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА!

МЫ УПРАВЛЯЕМ В СИЛУ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ, НО И НАМИ УПРАВЛЯЮТ, В СИЛУ НАШЕГО НЕПОНИМАНИЯ!

ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН СЛЕПО ДОВЕРЯТЬ ВСЕМУ, ЧТО ЕМУ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ, ОН ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ВСЕГДА ВИДЕТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ, ТОЛЬКО ТОГДА ОН СМОЖЕТ УБРАТЬ ВСЕ ПОМЕХИ НА СВОЕМ ПУТИ!

Итак, продолжаем наше знакомство с оздоровительными программами "СветЛ".
В предыдущей публикация я пообещал систематизировать и в понятийной форме, т.е., на уровне бытового использования языка,

"ДОНЕСТИ ДО ВАС МОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о РОЛИ ПРОГРАММ "СветЛ" В ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА на основании тех знаний, которые мне стали доступны после изучения ТРУДОВ Н.Левашова, А.Хатыбова, Б.Макова и других авторов, что из себя представляют Комплекс и Браслеты, Программы "СветЛ". Для начала давайте ПОПРОБУЕМ разобраться, что из себя на самом деле, не с позиции патологоанатома, представляет Человеческий организм?

Все дело в том, что после утраты нами своего ОБРАЗНОГО языка (правильно ЕЗЫКА-есмъ зычу), появилось много форм и интерпретаций одного и того же явления, цели, события и действия. Чтобы было понятнее, то одно и тоже явление называют по – разному, т.е. применяют разные слова для описания. Поэтому, многим читателям, тяжело ориентироваться и различать правдивую информацию от ложной!

 

Итак!

Вариант первый! Человеческий организм (как учит нас Н.Левашов) представляет собой многоуровневую

матрицу (Русская матрёшка), которая состоит из нескольких тел. Не буду писать, сколько конкретно, т.к. у каждого их количество и качество разное. Человеческий организм - это взаимодействие души и тела! Другими словами. Душа не может развиваться без Тела, а Тело не может жить без Души! Физическое Тело - это только вершина айсберга, зеркало более сложных процессов, которые мы, в силу несовершенства наших органов чувств, пока не можем увидеть.

Эти проявления существуют и во флоре (совокупность видов растений). Посмотрите на луговые или полевые цветы! Они разные по своим структурам, цветовой гамме и качествам, но в целом они распределены так, что гармонично сочетаются друг с другом и наполняют данное пространство палитрой излучаемых и поглощаемых энергий. На уровне чувств мы с восторгом воспринимаем этот природный цветовой ансамбль.


А задумывались ли Вы, почему разные по виду, по своему качеству и структуре растения, растут и плодоносят на одном участке, подпитываясь одной и той же почвой?


К примеру! Мы берем почву и высаживаем на ней разные растения и получаем урожай разных сортов и видов овощей, фруктов и т.д. Что на самом деле используют растения для своего роста и размножения? Какая такая

невидимая Энергия управляет этим процессом? А все ли мы видим вообще? И какую часть природы мы познаем в учебных заведениях? Ответ, к сожалению, имеет грустный оттенок, т.к. мы познаем и заучиваем ничем не подтвержденные постулаты. Все дело в том, что проявленный мир - это всего лишь следствие или видимая верхушка айсберга ПРИРОДНЫХ ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ НА ЗЕМЛЕ. И УПРАВЛЕНИЕ ЭТИМИ ПРОЦЕССАМИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ, установленной нашими предками (в Славяно-Арийских ведах "Источник жизни")...


Вариант второй.

Краткое описание Человеческого организма от А.М.Хатыбова!
«Человек - многослойный объект. То, что мы видим - это ионные (протонные) структуры или рубашка (тело), надетая на антинейтронную оболочку, содержащую нейтронное основание или платформу для нейтринной структуры (или матрицы), названной мозгом. Мозг Человека - сложный комплекс, который управляет каждой клеткой тела. Управление осуществляется гравито-магнито-электрическими импульсами,

магнитными импульсами, строго квантованными магнитными и электрическими потенциалами».


Вариант третий.

Описание из Библии! «Ветхий завет»

Быт.1:27 И сотворил Бог Человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Но потом появился во второй главе Господь Бог и начал после творения Божьего создавать.

Быт.2:7 И создал Господь Бог Человека из праха Земного, и вдунул в лице его дыхание Жизни, и стал Человек Душею живою.

Разницу видите? В первом случае по своему образу и подобию, а во втором, из праха земного??? Интересно, не правда ли? Есть над чем задуматься!
Как Вы сумели заметить, ни одно из описаний о происхождении Человека не согласуется с традиционной "научной" точкой зрения.

Вот, как раз вовремя, мне прислали материал, который наглядно доказывает, что и в наши дни бывают необъяснимые современной наукой явления:
Фантомная или ложная беременность

Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-19-56372
В США участились случаи "непорочного зачатия"

Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-20-56407

Очень точно выразился о науке А.М.Хатыбов: "Прямым доказательством отсутствия науки является наличие церкви".


Возникает вопрос, почему? Кто прав? Традиционная наука, которая опирается на МНЕНИЕ "патологоанатомов" от медицины и работает только в поле материального, т.е. проявленного мира как следствия, происходящих на других уровнях и с более высокой октавой частотного воздействия энерго-информационных процессов, управляемых СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ? А если, еще сюда добавить истотную (изначальную) образную буквицу Славян, где каждый символ имеет свое значение, в зависимости от его расположения в слове, то получим еще один кубик для понимания общего, управляемого процесса ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных