Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сроки исполнения функции




2.7.1. Срок исполнения функции не может превышать шестьдесят пять календарных дней со дня регистрации обращения.

2.7.2. Срок рассмотрения заявлений граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, и прилагаемых к нему документов и принятие решения о постановке на учет осуществляется Комиссией по однократному и бесплатному предоставлению в собственность граждан земельных участков в целях индивидуального жилищного строительства в течение 10 рабочих дней.

2.7.3. Срок уведомления заявителей о принятых Комиссией решениях и направление выписок из протокола, заверенных председателем и секретарем Комиссии в течение 10 рабочих дней.

2.7.4. Срок подготовки КУС Минземимущества РБ по Стерлитамакскому району проектов постановлений о предоставлении земельных участков в собственность однократно и бесплатно в течение 15 календарных дней с момента принятия решений Комиссии.

2.7.5. Срок подготовки проекта договора безвозмездной передачи на предоставленный земельный участок в собственность с момента подписания постановления и направления гражданину предложения о заключении вышеуказанного договора в течение 30 календарных дней.

 

Требования к помещениям, в которых исполняется






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных