Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воздействие токсичных веществ




 

Еще одной причиной дисбаланса системы меридианов являются энергетические токсины. К ним относятся те вещества, которые могут воздействовать на уровень концентрации жизненной силы. Токсинами могут быть определенные продукты, напитки, духи или чистящие средства. Подверженность электромагнитному загрязнению, например от высоковольтных проводов и положительно заряженных ионов электромагнитных полей, также может негативно воздействовать на энергетическую систему организма.

Как вы знаете, все мы уникальны. Что влияет на одного человека, не обязательно будет оказывать воздействие на другого. Как говорится в старой пословице: что полезно одному — иному вредно. Именно поэтому очень важно обращать внимание на то, как воздействуют на вас те продукты питания и напитки, которые вы употребляете. Обычно симптомы беспокойства, нервозности или усталости проявляются в течение часа после контакта с энергетическими токсинами. Особенно вредные вещества, такие как никотин и алкоголь, вызывают нарушение движения жизненной силы в самые короткие сроки.

Говоря об энергетических токсинах, следует отметить три важных момента. Во-первых, проблемы, успешно разрешенные с помощью энергетической психологии, могут появиться вновь после контакта с вредными веществами, таким образом сводя на нет все результаты лечения. Во-вторых, токсины могут с самого начала ухудшить эффективность биоэнергетических методик, а вы можете ошибочно решить, что этот подход не срабатывает в вашем случае. И, наконец, в-третьих, вредные вещества могут сами по себе вызывать проблемы, будь то беспокойство, депрессия или любые другие негативные эмоции. Несмотря на то, что абстрактные понятия иногда бывают труднодоступны для понимания, представленное ниже ситуационное исследование показывает, как токсины могут воздействовать на вашу энергетическую систему.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных