Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да нет. это было намеренно. =))) да нет, я не упустила, это было намеренно.




 

=))) да нет, я не упустила, это было намеренно....

Кстати, с меткой "вечное" комменты закрыты вовсе не для того, чтобы не писали, а совсем по другой причине. Они там закрыты для того, чтобы посты ПОБУЖДАЛИ ДУМАТЬ, а ДУМАТЬ - это процесс.

А ПРОЦЕСС - это значит какой-то результат по просшествии времени, а вовсе НЕ СИЮМИНУТНЫЕ выводы...

 

Потому что я пишу о том, что знаю и то, в чём уверена, НО однако ни в коем случае

 

НИКОМУ, НИКОМУ, НИКОМУ, НИКОМУ не желаю его, это своё знание навязывать. (Потому что насильно ничего никому ДАТЬ невозможно, насилием возможно лишь что-то отобрать)

 

А просто публикую, чтобы читающие, если на то будет милость Божия запустили этот процесс, а там уж своими путями через СВОИ муки рождения, своими путями пришли бы к пониманию Божественного.

 

Может кому-то из читателей кажется, что у него этот процесс не запустился, но пройдёт время и эти семена тоже начнут давать всходы. В нужное время и в нужный час у каждого из вас начнётся захватывающий и СВОЙ личный путь к ЖИВОМУ БОГУ. А потом произойдёт встреча с Ним Самим.

 

А ИСТИНА всегда одна. А пути к ней у всех свои. Может быть ты заметил я частенько, там где считаю, что человек даже с нуля способен приложив свой труд достичь результата, не дописываю до конца, побуждая вас самих приложить усердие - пример тому мои посты про Сергия, Силуана, Пелагею, Франциска. Чтобы САМИ потрудились прочитать их жития. Чтобы сами отыскали их, чтобы сами увидели их подвиг своими глазами. А ещё, ты не мог не заметить, я даю много ссылок на стихи из Библии, но вкрапляю их не для того, чтобы подкрепить свои слова, но в первую очередь ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ ПОТРУДИЛСЯ отыскать этот самый стих и прочитать всю главу из которой он приведён,

чтобы своими глазами увидел много больше.

Считаю, что разжёванная до консистенции пюре духовная пища - это напрасный труд,

 

чтобы пища пошла впрок и ценилась разжёвывать и переваривать её надо самому.

 

Только таким образом она станет драгоценной и будет питать и будет впрок.

______

Если человек очень далёк от темы, то ему требуется много времени, - (если есть мозги, а не микросхема вместо них) - так что скорые комментарии свидетельствуют лишь о том, что человек о вечном не думать хочет, а просто посуесловить и "подемагогить", тут можно будет его лишь пожалеть. Да ещё и часто невежественность в этих вопросах тоже побуждает человека поскорее. Вот почему у меня отключены комменты к "вечному".

 

http://www.stihi.ru/2010/05/12/3986






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных