Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перестаньте слишком много думать




 

Как мы уже говорили, у депрессии может быть много причин, однако из них наиболее принципиальной является энергетический дисбаланс. Также с уровнем концентрации жизненной силы тесно связано мышление. Даже после того, как система меридианов будет приведена в состояние баланса, мы рекомендуем вам следить за тем, как ваши мысли влияют на чувства. Очень важно при этом научиться замечать те моменты, когда вы будете следовать подсознательным установкам, которые в прошлом вызывали у вас депрессию. Все, что вам нужно, — это альтернативные решения, которые помогут быстро избавиться от подобных мыслей. К примеру, если вас начинают тревожить негативные ощущения, когда вы слишком долго находитесь в одиночестве, вам необходимо начать более активный образ жизни. Это может подразумевать посещение каких-либо курсов после работы или новое хобби. Таким образом вам удастся сохранить сбалансированное состояние ума и энергетической системы, а также увеличить эффективность упражнений, представленных в данной книге.

Важно отметить, что избавление от депрессивных мыслей вовсе не означает их подавление. Когда вы насильно избавляетесь от подобных установок, вы всего лишь пытаетесь вытолкнуть их из головы, однако в то же время продолжаете верить в их истинность. Вместо этого вам необходимо изменить отношение к процессу мышления: вы должны осознать, что настоящая причина депрессии заключается во взаимосвязи между мыслями и состоянием системы меридианов. Если вы отпустите негативные установки, то увидите, что они никогда не были истинными, а, скорее всего, являлись искаженным восприятием вашей жизни и самих себя. Настоящими они могли казаться вам только потому, что был нарушен энергетический баланс. По своей сути депрессивные мысли — это мираж или иллюзия, которые необходимо разрушить. Когда вы научитесь видеть сквозь них, ваша энергия вернется в гармоничное состояние.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных