Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экономический факультет




Дни Часы 12 Эв2с 12 Мв2с
Вторник 01.12.15 9.00 – 10.30
10.45 – 12.15 Конфликтология Куликова И.В. ауд.№203
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45 Теор. вероятн. и матем. стат. (уст.) Томин Н.Г. ауд.№207 Учет и анализ Печникова А.Г. ауд.№206
16.00 – 17.30 Информац. технологии Шишков Ю.В. ауд.№304
17.45 – 19.15
Среда 02.12.15 9.00 – 10.30
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45 Учет и анализ Печникова А.Г. ауд.№207
16.00 – 17.30 Инф. технологии Шишков Ю.В. диф. зачет ауд.№304
17.45 – 19.15 Русский язык Куварзина О.В. ауд.№207 Русский язык Куварзина О.В. ауд.№207
19.20 – 20.50
Четверг 03.12.15 9.00 – 10.30 История Ревякин Е.С. ауд.№206
10.45 – 12.15 Психология (уст.) Куликова И.В. ауд.№203 Правоведение Ершов Ю.А. ауд.№306
12.30 – 14.00 Матем. анализ Томин Н.Г. ауд.№207 Конфликтология Куликова И.В. ауд.№203
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30    
17.45 – 19.15    
Пятница 04.12.15 9.00 – 10.30
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45    
16.00 – 17.30
17.45 – 19.15 Русский язык Куварзина О.В. экзамен ауд.№207 Русский язык Куварзина О.В. экзамен ауд.№207
19.20 – 20.50
Суббота 05.12.15 9.00 – 10.30 Право Ершов Ю.А. ауд.№203
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45 Математика Шуина Е.А. ауд.№301
16.00 – 17.30
17.45 – 19.15    
Воскресенье 06.12.15 9.00 – 10.30 Право Ершов Ю.А. ауд.№212 Политология Ревякин Е.С. ауд.№201
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Делопроизводство (уст.) Дамбуева Ю.В. ауд.№201 Делопроизводство (уст.) Дамбуева Ю.В. ауд.№201
14.15 – 15.45 История Ревякин Е.С. ауд.№109
16.00 – 17.30    
17.45 – 19.15
Понедельник 07.12.15 9.00 – 10.30 Математика Шуина Е.А. ауд.№301
10.45 – 12.15  
12.30 – 14.00 Конфликтология Куликова И.В. зачет ауд.№206
14.15 – 15.45 История Ревякин Е.С. экзамен ауд.№208  
16.00 – 17.30  
17.45 – 19.15    
Вторник 08.12.15 9.00 – 10.30
10.45 – 12.15 Матем. анализ Томин Н.Г. ауд.№207 Теория менеджмента (уст.) Зосимова Л.А. ауд.№208
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45 Социология Куликова И.В. ауд.№212 Социология Куликова И.В. ауд.№212
16.00 – 17.30
17.45 – 19.15
Среда 09.12.15 9.00 – 10.30 Матем. анализ Томин Н.Г. ауд.№207 Математика Шуина Е.А. ауд.№301
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Деловая этика Куликова И.В. ауд.№203 Правоведение Ершов Ю.А. ауд.№301
14.15 – 15.45 Социология Куликова И.В. зачет ауд.№203
16.00 – 17.30
17.45 – 19.15
Четверг 10.12.15 9.00 – 10.30 Социология Куликова И.В. экзамен ауд.№207
10.45 – 12.15 Правоведение Ершов Ю.А. ауд.№301
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30
Пятница 11.12.15 9.00 – 10.30 Математика Шуина Е.А. ауд.№301
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Философия Сизарова Е.Г. ауд.№310 Философия Сизарова Е.Г. ауд.№310
14.15 – 15.45 Матем. анализ Томин Н.Г.экзамен ауд.№207
16.00 – 17.30  
Суббота 12.12.15 9.00 – 10.30
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Экология (уст) Интякова Ю.В. ауд.№301 Правоведение Ершов Ю.А. экзамен ауд.№203
14.15 – 15.45 Дискретная математика Томин Н.Г. ауд.№207
16.00 – 17.30
Воскресенье 13.12.15 9.00 – 10.30   Ин. язык Хромова Н.Б. ауд.№201
10.45 – 12.15 Деловая этика Куликова И.В. ауд.№209
12.30 – 14.00 Дискретная математика Томин Н.Г. ауд.№207 Математика Шуина Е.А. ауд.№301
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30 Лин. алгебра (уст) Томин Н.Г. ауд.№207
17.45 – 19.15
Понедельник 14.12.15 9.00 – 10.30 Макроэкономика (уст) Пряхина Г.А. ауд.№208 Математика Шуина Е.А. ауд.№301
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Философия Сизарова Е.Г. ауд.№310 Философия Сизарова Е.Г. ауд.№310
14.15 – 15.45 Деловая этика Куликова И.В. зачет ауд.№203
16.00 – 17.30
Вторник 15.12.15 9.00 – 10.30 Учет и анализ Печникова А.Г. ауд.№206
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00   Методы принятия управл. решений Пряхина Г.А. ауд.№207
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30    
Среда 16.12.15 9.00 – 10.30 Дискретная математика Томин Н.Г. зачет ауд.№207 Математика Шуина Е.А. экзамен ауд.№301
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00    
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30
Четверг 17.12.15 9.00 – 10.30 Философия Сизарова Е.Г.экзамен ауд.№310 Философия Сизарова Е.Г.экзамен ауд.№310
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30
Пятница 18.12.15 9.00 – 10.30 История финансовой системы Потехина Е.С. ауд.№206 Методы принятия управл. решений Пряхина Г.А. ауд.№207
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Макроэкономика (уст) Пряхина Г.А. ауд.№206 Учет и анализ Печникова А.Г. ауд.№207
14.15 – 15.45 Эконом. теория (уст) Пряхина Г.А. ауд.№206
16.00 – 17.30
Суббота 19.12.15 9.00 – 10.30
10.45 – 12.15 Микроэкономика Пряхина Г.А. ауд.№208
12.30 – 14.00 История финансовой системы Потехина Е.С. зачет ауд.№209 Политология Ревякин Е.С. экзамен ауд.№208
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30    
Воскресенье 20.12.14 9.00 – 10.30 Микроэкономика Пряхина Г.А. ауд.№207 Учет и анализ Печникова А.Г. ауд.№203
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00 Методы принятия управл. решений Пряхина Г.А.диф. зачет ауд.№207
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30
Понедельник 21.12.14 9.00 – 10.30 Микроэкономика Пряхина Г.А. экзамен ауд.№207 Учет и анализ Печникова А.Г. экзамен ауд.№203
10.45 – 12.15
12.30 – 14.00
14.15 – 15.45
16.00 – 17.30

Согласовано:

Специалист по учебно-методической работе УМО: Н.Г. Николаева

vikidalka.ru - 2015-2017 год. Все права принадлежат их авторам!