Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практическое задание. Включите телевизор на любую программу или поставьте видеокассету




Включите телевизор на любую программу или поставьте видеокассету. Чем глупее будет фильм или передача, тем лучше. Направьте ладони в сторону телевизора и попробуйте ощутить исходящую информацию на сенсорном уровне. У кого развита визуализация мыслеобразов, могут рассмотреть, что идет от экрана, кроме демонстрируемого изображения.

Мыслеформа: Телевизор полностью окружен астрально-ментальной сферой. Через границу этой сферы проходит только информация. Ментально-эмоциональная составляющая и все психотронные программы полностью аннигилируют. Высвободившаяся энергия уходит к Абсолюту в мой энергоинформационный потенциал.

Рис. 95. Мыслеформа защиты от TV

Данная защита действует для всех, кто в ней нуждается (рис.95).

Теперь снова проверьте свои сенсорные ощущения получаемой информации. Сравните их с теми, которые были у вас до постановки мыслеформы.

Если вы все сделали вполне уверенно, то через некоторое время заметите, что дети уже не так тупо, разинув рот, смотрят рекламу. Да и общее время просиживания их у магического экрана постепенно сокращается. Детям становится просто неинтересно, так как в основном у телевизора их удерживали психотронные программы, а не содержание. Естественно, просматривая передачи, сами старайтесь выделять только информационную составляющую. Не втягивайте эмоционально-психотронные программы. Первоначально это может быть непросто, когда передают: "Двадцать человек... в результате падения автобуса в пропасть..." Трудно бывает просто констатировать сам факт, поскольку все генетически привыкли сопереживать, не понимая, к каким последствиям это приводит и для погибших, и для сожалеющих. Ведь Система через свою сферу образования и воспитания с детства втрамбовывала в мозги: "Надо сожалеть, надо сочувствовать..."

Понятно, что аналогичные нейтрализующие мыслеформы можно ставить на все вредоносные источники: книги, газеты, компьютеры, СВЧ-печи... Но при этом вновь возрастает риск погрязнуть в "очистительных работах". Опять же вас не поймут, если, придя в гости, начнете "махать" руками над телевизором. Поэтому, освоив принцип работы нейтрализующих мыслеформ, проще поступить следующим образом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных