Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не все, кто прикрываются именем Бога, - божественны!




Никто не может вам выдать разрешение или запретить творить добро или зло! Равно как никто и ничто не может вам запретить этим заниматься. Каждый сам выбирает путь и становится себе судьей.

Каждый творящий зло сам себя осудит!

Творящий добро пусть же всеми будет предан забвению!!!

Послесловие

Вот и заканчивается эта книга. Конечно, это не полное раскрытие темы, а только прикосновение к ней.

При выборе названия автор перебрал множество вариантов: и более, и менее броских. Однако лаконичное название "Эниология" оказалось самым подходящим.

Эта книга не претендует на категорию учебного пособия, но может стать таковым для тех, кого всерьез заинтересуют затронутые здесь проблемы. Эниология - это стиль мышления и самой жизни.

Каждая глава могла бы стать целой самостоятельной книгой. Самое сложное для автора было не "утонуть" в примерах и фактах.

Задача этой книги - лишь обозначить темы. Может быть, пройдет какое-то время и специалисты в отдельных областях знаний смогут самостоятельно развить темы этой книги в абсолютно новые научные направления. Может быть, книга и не найдет отклика у специалистов. Но...

Автор не смог, не сумел удержаться от многолетнего желания поделиться своими размышлениями. Может быть, весь этот материал все же будет кем-то востребован.

Может быть?

14 октября 1999 года






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных