Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 3. Программируйте себя только на счастливую и изобильную жизнь




На мой взгляд, человеку иногда очень тяжело сделать самый первый шаг. «Да, вам-то легко говорить, а вот мне с моими проблемами...» — часто слышу я в ответ на свои пламенные призывы. Пожалуй, человеку совсем не хочется признать тот факт, что он сам несет полную ответственность за свое финансовое положение. Настолько не хочется, что легче жить по-старому, цепляясь за отжившие догмы, но ведь в них так уютно, что вылезать на свет Божий нет никакого желания.

Сделайте выбор, друзья мои, сделайте ваш вы­бор. Осознайте наконец, что только и исключитель­но ваш разум, ваши мысли о самом себе и о жизни создают вашу действительность.

Или еще: «Если я буду повторять, что я богат, а на самом деле копейки считаю, то люди подумают, что я сумасшедший». Что подумают люди, пусть вас волнует меньше всего, это ваша жизнь, за которую несете ответственность вы, — это во-первых.

А во-вторых, тот факт, что приходится копейки считать, зависит исключительно от того, что в свое время вы постоянно программировали свой мозг на ограничения и на бедность, что сегодня и пожинаете.

Выбирайте, готовы ли вы, не откладывая ни на минуту, прямо сейчас решительно сказать: «Я объ­являю войну бедности, серости и грязи! Я выбираю жизнь, достойную меня и наполненную всяческими благами!» — или же остаетесь позади, наблюдая, как другие наслаждаются всем тем, что может дать жизнь. Выбор за вами, ваша воля священна.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных