Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 5. Если вы меняете свои убеждения,меняется качество вашей жизни




Делайте то, что подсказывают вам новые убеж­дения.

На эту тему написано столько книг, что я просто удивляюсь, почему люди не используют повсеместно эти прекрасные знания. Не нужно быть волшеб­ником в остроконечной шапке со звездами, чтобы изменить направление, по которому мчится состав вашей жизни.

Часто люди ожидают чудесных перемен только оттого, что они сходили к гадалке или астрологу. Не ходите к гадалке, она вам такого нагадает... Будьте сами для себя прожектором, освещающим ваш собственный путь.

Иногда мне хочется просто в рупор кричать: «Посмотрите, неужели вам нравится, как вы живете? До каких пор в парадных будет грязь и мусор? Неужели легче перешагнуть через это, чем поста­вить замок на дверь и покрасить стены, пусть даже за свой счет?»

Одна моя знакомая настолько увлеклась позитив­ными изменениями своего сознания, что поняла, что жить в доме с загаженной парадной просто недос­тойно ее Нового состояния и видения себя. Не добив­шись, что неудивительно, материальной помощи от соседей, она сделала ремонт парадной за свой счет повесила замок на дверь, превратив подъезд из кошмарного в светлый и приветливый.

Самое интересное, что вскоре у ее мужа на работе произошли значительные изменения, он стал больше зарабатывать, и жизнь их семьи намного улучшилась. Есть ли здесь связь, судите сами. Однако тот фа что при входе в дом эта семья и их соседи боль не оглядывались со страхом по сторонам и не шли к своей квартире на ощупь, связался в их подсознании с новой жизнью, и она не замедлила проявиться.

Вспомним, что говорил профессор Преображенский в «Собачьем сердце» Михаила Булгакова: «Что такое разруха, старуха с клюкой? Нет, разруха существует только в головах!»

Перемены к лучшему начинаются в голове. Как только человек выбирает для себя достойную жизнь, его поступки будут соответствовать внутреннему состоянию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных