Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 6. Начни изменения с себя




Поговорите с любым неудачником, и он вам быстро и четко, как пионер, перечислит все причины его несчастий. Чего только нет в этом списке от правительства до кармы и от жутких соседей до неудачной женитьбы. Виноват кто угодно, только не он.

Запомните основное правило психологии Изобилия. Всегда, в любом возрасте, в любой день и в любой стране вы можете начать Новую жизнь. Ваши возможности безграничны. Важно одно - ваше решение. Вы решили, что бедность, ограничения и серость не для вас? Отлично, тогда прошу за мной.

Цель наша — изобилие, радость, любовь и свет. Считайте, что мы ее уже достигли. Самое смешное, что это так и есть.

Давайте, заканчивая эту главу, посвященную пол­ному освобождению от пут бедности, вместе с вами внимательно посмотрим, какие еще сорняки «во саду и огороде» нашего подсознания нам надо вы­полоть, прежде чем сеять новые ростки.

А, вот он, притаился — один из самых больших — страх. У него разные виды. Перечислим некоторые:

· страх перед будущим,

· страх, что ты недостоин что-то получить,

· страх потерять то, что имеешь, и наконец,

· страх перед исполнением своего желания.

Да-да, как это ни покажется странным, человеку свойственно останавливаться перед самым испол­нением своего желания.

Великий Космический Закон «Подобное к по­добному» работает таким образом, что к человеку, испытывающему страх, притягивается именно то, чего он боится. Так что быть смелым — намного выгоднее.

Все эти виды страхов, как и другие, являются самым большим балластом на нашей белоснежной красавице яхте. Все это срочно за борт, срочно, потому что эти страхи имеют способность размно­жаться и расти.

Предлагаю вам простую, но весьма эффектив­ную технику по избавлению от страхов.

Каждый раз, когда вы чувствуете присутствие этих ядовитых монстров, — говорите им твердо: «Нет, нет и еще раз нет!» А потом быстренько поместите на их место картины положительные, наполненные гармонией, изобилием и светом, скажите этим мыслям: «Да, да, да!» Вот так, коротко и ясно.

Например, вы боитесь, что вас уволят с работы, вы потеряете источник средств для существования. Как только почувствовали сосущее неприятное чувство беспокойства, сразу же скажите неприятны мыслям: «Нет, нет и еще раз нет», а затем представьте себе картину благополучия, спокойной работы офисе или где вам нравится работать и подтверждайте свой выбор такими словами: «Да, да, да,получается!»

Иногда самые простые слова дают самые быстрые положительные результаты.

Глава 2

ОТКРЫВАЕМСЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных