Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 3. Если вы знаете больше других, это не значит, что вы — лучше




Некоторые впадают в такое состояние эйфории, когда знакомятся с правилами Новой жизни, что на­чинают высокомерно относиться к тем, кто еще не знает этих правил, например не читал книг на эту тему. Не делайте этого, умоляю вас! У каждого свой путь. У каждого свое время. Если вы, желая ускорить процесс формирования бабочки в коконе, будете ковырять этот кокон, то бабочка погибнет. Плод должен созреть. Если вы видите, что человек явно настроен негативно и упорствует в своих взглядах, не навязывайте ему свое Новое мышление и уж тем более не презирайте его. Единомышленников мы чувствуем сразу. Рыбак рыбака...

Будьте примером для других, а не строгим цен­зором. Если вы будете светить достаточно ярко, то рано или поздно люди к вам потянутся, и вот тогда вы расскажете им то, что знаете. Помните поговорку: «Насильно в рай не тянут».

Почему я обращаю ваше внимание на это? Да потому что здоровая самоуверенность и высокомерная амбициозность не имеют ничего общего!

Законы Новой Эпохи гласят: что мы отдаем, то и получаем обратно. Значит, если, достигнув первых успехов на пути к изобилию, человек начинает свысока посматривать на других, то поток денег может и иссякнуть, так что будьте внимательны.

В наше время все совершается очень быстро, особенно у людей с развитой энергетикой. Каждое слово, каждую мысль следует контролировать, что бы, не дай Бог, не нанести вред другим.

Еще великий наш классик Куприн описывал такое не очень-то приятное качество человеческое, когда, повстречав друга с флюсом, некоторые радостно восклицают: «Что-то вас, батенька, разнесло! Знакомо? Наверняка и в вашей жизни такие люди встречались. Они будут упорно молчать, увидев хорошее, но если уж болезнь какая приключилась или болячка какая выскочила — жди восклицаний и ком­ментариев. Поступая так, они не понимают, что наносят вред в первую очередь себе.

Какое отношение это имеет к деньгам? Самое прямое! Если человек смакует проблемы другого, то он посылает, вольно или невольно, импульс нега­тива, что и получает назад, создавая блокировки на пути денежных потоков в свою жизнь.

Добрым и приветливым быть выгодно! Поощряйте людей, подчеркивайте их достоинства, говорите комплименты, и вы будете направлять светлые потоки изобилия к себе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных