Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 5. Если хочешь стать звездой, считай себя звездой




Это правило применимо ко всем отраслям нашей деятельности. Если хочешь стать удачливым бизнесменом — думай о себе как об удачливом бизнесмене. Если хочешь стать известным писателем — пиши и думай о себе как об известном писателе, авторе бестселлеров. Вам не приходило в голову, что обратно тоже верно? Если хочешь быть неудачником — считай себя таковым; если хочешь, чтобы деньги обходили тебя стороной, — стони и жалуйся на бедность. И так далее до бесконечности.

Почему-то большинство людей склонны видеть только одну сторону медали и чуть ли не как издевку воспринимают предложение раз и навсегда изменить свой образ мыслей. Примеров масса, да вы сами это знаете. Важно осознать, впитать в себя одно: изобилия можно добиться, только настроив свое сознание на получение изобилия.

А достичь этого можно только одним-единственным способом — постоянными тренировками. Если вы действительно решили изменить свою жизнь, то захотите этого. Страстно желайте, мечтайте, стреми­тесь, впитывайте в себя все изобилие, которое попа­дается вам. Раскачивайте свой разум, накачивайте «бицепсы» своей энергетики, настраивайтесь на ус­пех и богатство. Другого пути нет. Зато примерно через год, оглянувшись на пройденный путь, вы буде­те просто поражены результатами! Вы увидите, что деньги, сначала понемногу, как бы нащупывая дорогу, потекут к вам. Затем этот тонкий ручеек расширится, вы будете все свободнее и свободнее в своих тратах, и наконец, мощный поток принесет вам все то, к чему вы всегда стремились: машины, дома, свободу пере­движений и ту удивительную силу, которую могут дать только деньги. Это придет, обязательно придет. Надо только очень, очень, очень захотеть!

А я вам расскажу в этой книге все, что мне уда­лось узнать на эту волнующую тему.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных