Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 6. Подключайте силу аффирмаций для привлечения денег




Если вам не нравится слово «аффирмация», то можете с успехом заменить его на «утверждение», что одно и то же.

Главное не в названии, а в том, что аффирмаций, или позитивные утверждения, повторяемые день за днем, действительно творят чудеса в жизни людей.

Я лично знакома с людьми, у которых зарплата повысилась в несколько раз после того, как они дисциплинированно, несколько раз в день повторяли эти замечательные утверждения:

 

· Мои доходы постоянно растут.

· Я — магнит для денег.

· Я получаю деньги легко и радостно.

· Я принимаю с благодарностью дары Вселенной.

· Я привлекаю богатство и счастье.

· Я расслабленно и спокойно принимаю поток изоби­лия в свою жизнь.

· Я преуспеваю!

Вы можете сами придумать аффирмации, кото­рые будут симпатичны именно вам, и использовать! их великую силу.

Что же происходит, когда мы начинаем твер­дить эти позитивные установки? А происходит следующее: вы сознательно программируете себя на появление денег и всего, что вам необходимо в вашей жизни!

Если где-то в подсознании и сидят какие-то негативные мысли, страхи и сомнения, они постепенно вытесняются свежей, светлой энергией Нового сознания. Вы в буквальном смысле слова творите свою собственную жизнь в каждый момент времени. Представляете, какие возможности открываются перед вами?

А нужно для этого совсем немного.

Возьмите себе за правило использовать каждую возможность, чтобы хотя бы в течение 2—3 минут повторять вслух или про себя позитивные утверждения. Самое подходящее время для этого — утро после пробуждения, когда вы закладываете в свой «компьютер» правильную программу, и вечер перед сном. Да, и не забудьте твердить, что доходы ваши растут, когда едете в транспорте (мысленно, разумеется), во время уборки дома, за рулем машины.

Старинная китайская поговорка гласит, что мудреца иногда бывает трудно отличить от безумца. Действительно, я часто использую время прогулок на природе для работы с аффирмациями и иногда, увлекаясь, не замечаю, что рядом кто-то появился. Я, конечно, сразу же замолкаю, но люди смотрят странными глазами. Пусть это вас не смущает. Вы-то знаете, что делаете все правильно.

Мне рассказывал один бизнесмен, что, когда он едет в машине на работу, особенно на важные встре­чи, он не выстраивает в голове планы, как обойти конкурентов, а повторяет:

«Сила, сила, сила»,

«Удача, удача, удача»,

«Я богат, я богат, я богат».

После чего он приезжает в офис бодрый, радост­ный и решительный, и все дела выстраиваются так, как надо именно ему. Работает!

Это работает для всех, а не только для удачли­вых бизнесменов. Только не забывайте, что очень важно и то, что вы говорите в остальное время. Старайтесь не пересказывать грустных историй, ее распространять дурные новости, чтобы поток негатива не захлестнул свежие струйки вашего Но­вого мышления. Это путь к успеху, друзья мои!

И еще один момент: когда вы составляете утвер­ждение лично для себя, следите, чтобы там не было Частицы «не». То есть если вы говорите: «Я не боюсь», то до наших помощников из творческой лаборатории вселенной доходит: «Я боюсь». Частица «не» куда-то теряется. Лучше утверждать: «Я смелый», «Я в безо­пасности».

А также выражайте свои устремления в настоя­щем времени. К примеру, «Я хочу стать богатым» не сработает так хорошо, как «Я богатею с каждые днем».

Получайте удовольствие от процесса творения, относитесь к нему легко. Не бросайте, если сразу невидите результатов, не отчаивайтесь. Подбадривайте себя мыслью о том, что если это получилось у многих богатых, известных и сильных мира сего, то обязательно получится и у вас. Обязательно! Верьте мне, я знаю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных