Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ: РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ




Шаг 1. Четко определяем цель

Честно говоря, я боролась с искушением исполь­зовать слова общеизвестной песни, ставшей хитом: «Че те надо, че ты хошь». Может, это не совсем литературно, но зато по сути своей совершенно правильно.

Кстати, уверяю вас, что чем более расслаблен­но и весело вы будете подходить к процессу, тем лучше и быстрее у вас все получится. Повеселее надо, повеселее! Жизнь — это всего лишь игра, поэтому выберите для себя приятную роль, а не страдальческую. От этого выиграют все, а в первую очередь вы сами.

Представьте, что перед вами появился джинн из сказки (между прочим, «джинн» происходит от слова «гений») и заявляет вам: «О, повелитель моего сердца, у тебя три желания, я их тут же исполняю, только давай быстро, а то у меня заказов множество, тут и за вечность не успеешь».

Готовы ли вы вот так навскидку, как сейчас говорят выпалить свои три заветных желания? Со­мневаюсь я, однако. Что обычно джиннам говорят? «Денег побольше» (а сколько?), «Любви» (а с кем?), и так далее.

Не годится это, милые мои, это я вам как волшебник волшебникам говорю!

Вы спросите почему? Да потому, что у Вселенной нет ограничений и выражение «денег побольше» на той стороне просто не понимают. Ведь для кого-то тысяча рублей — хорошие деньги, а для кого-то и тысяча долларов — мелочь на карманные расходы. Все относительно, друзья мои, все относительно. Поэтому точно определите свою цель, прежде чем приступать к процессу ее реализации.

С чего начинается моделирование одежды, напри­мер? С идеи, которая затем находит свое воплощение в лекалах, то есть, выражаясь нашим волшебным язы­ком, — материализуется.

То же самое и при материализации желаний, Желание рождает идею. Идея рождает форму. А форма уже носится во Вселенной с единственной целью — воплотиться в реальности.

В части про Фэн-Шуй я еще раз остановлюсь на этом. А пока позвольте мне процитировать велико­лепного Н. Д. Уэлша:

«Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут — созидает... Похожие энергии притягива­ются, формируя родственные энергетические пуч­ки. Когда достаточное количество родственных энергетических пучков похожих энергий пересека­ются друг с другом, сталкиваются, — они прилипают друг к другу. Любая материя в конечном счете образуется из чистой энергии. Фактически только так она и может образоваться». («Разговоры с Богом», часть 1.)

Если вы хотите, чтобы что-либо материализовалось у вас в жизни, — дайте Вселенной знать этом!

Возьмите листок бумаги, сосредоточьтесь и ставьте список хотя бы из трех ваших самых основных желаний. Это очень похоже на составление карты сокровищ», с той только разницей, что вы показываете себе, а значит, и Творческим Силам Вселенной, что вы твердо знаете, что вам нужно. Если вам нужны деньги, то желательно написать только сумму, но еще и на что именно деньги вам необходимы. У Высших Сил есть множество спосо­бов доставить вам желаемое.

Самое главное, чтобы вы были готовы всегда, в любой момент точно назвать, что вам нужно, и почаще надо думать и говорить об этом. Помимо это­го важно, чтобы вы были абсолютно и непоколе­бимо уверены, что ваше желание обязательно ис­полнится.

Редактор одной из центральных петербургских га­зет рассказала мне такую историю. «Я очень хотела приобрести квартиру. Причем я точно знала, что я хочу. Я даже знала тип дома, который мне по душе. Я вырезала похожую картинку и повесила рядом со своим туалетным столиком.

Каждый день, собираясь на работу, я мысленно разговаривала со „своим" домом и представляла се­бя в нем. Вскоре мне пришлось переехать в другую квартиру, которую я снимала, и картинка куда-то потерялась.

Однако, поскольку во Вселенной ничего никогда не теряется, примерно через полтора года я действи­тельно смогла приобрести новую квартиру, и каково же было мое удивление и радость, когда я увидела, что мой новый дом как две капли воды походил на тот, который был изображен на старой картинке!»

Пожалуйста, вот пример точного знания, чего хочешь и грамотное использование «Карты сокровищ».

Сколько раз я сталкивалась с людьми, которые слой улыбкой говорили примерно следующее: «Вообще-то я хочу... но это, конечно, невозможно». После чего следовал глубокий вздох.

Милый мой, хотелось мне сказать, если ты сам в это не веришь, то кто будет верить, а значит и материализовать это для тебя? Добрый Ангел помогает тогда, когда видит твою решимость, свет и устремленность к цели. «Положи намерение, и это сбудется у тебя».

Ничего, для этого мы и собрались все вместе сейчас, чтобы научиться верить прежде всего себе и своим желаниям.

Желаемый итог первого шага: четко опреде­ляем свои желания, цели и верим, что это вполне достижимо.

Шаг 2. Учимся любви и доверию к самому себе

Прекрасные спутники мои, а сейчас мы с вами сделаем один очень важный шаг на пути нашего вол­шебного преображения. Собственно, без него ниче­го не может получиться, настолько он важен.

Из ваших многочисленных писем я понимаю, что, пожалуй, труднее всего человеку любить само­го себя и доверять себе. А без доверия к себе настоя­щих волшебников не бывает!

Ваша сущность прекрасна, спокойна и радостна. Более того, ваш внутренний голос всегда подсказывает правильные решения. Услышать его часто бывает трудно из-за постоянных конфликтов между вашим «эго» и подсознанием. Его тихий голос заглушается настойчивыми утверждениями, будто что-то надо делать, потому что это принято и т. д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных