Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Точки акупунктуры Расположение Точка под глазом (ТПГ)1Под центром глаза на скуловой костиТочка под ключицей (ТПК)2На 2 сантиметра ниже ключицы, возле линии гортани




7. Снова оцените степень одержимости по шкале от 0 до 10 баллов. Теперь она должен быть ниже. Если ее уровень составляет от 0 до 2 баллов, переходите к девятому шагу. Иногда вам потребуется выполнить упражнение несколько раз, думая о том, что вас беспокоит, прежде чем вы испытаете полное освобождение от проблемы.

8. При условии, что степень одержимости будет уменьшаться, продолжайте выполнять упражнения до тех пор, пока она не будет сведена к минимуму или не исчезнет вовсе. Если процесс улучшения приостанавливается, это указывает на появление мини-реверсирования. Его необходимо проработать стимулированием зоны БСР при одновременном проговаривании следующей фразы: «Я принимаю себя несмотря на то, что эта проблема у меня все еще есть».

9. Когда степень одержимости снизится до 0–2 баллов, вы можете выполнить упражнение на закатывание глаз (ЗГ), чтобы еще больше ослабить неприятные ощущения или закрепить эффект от лечения. Для использования данного приема простимулируйте область ТСР, при этом держите голову прямо и медленно перемещайте взгляд с пола на потолок.

Так как Ким была одержима замужеством, у нее определенно имелось реверсирование, а поведение и убеждения саботировали ее попытки найти для себя подходящего человека. Выполняя упражнения, описанные выше, Ким в конце концов смогла избавиться от навязчивой идеи и больше не испытывала необходимости постоянно говорить о своей будущей свадьбе. Она пока что не нашла себе жениха, но уже гораздо более спокойно относится к обычным проявлениям внимания. Ким считает, что она начала по-другому относиться к мужчинам, и с удовольствием встречается с теми, к кому до этого относилась как к «не дотягивающим до идеала».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных