Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы сильны и находимся в полной безопасно­сти всегда.




Запомните, дорогие мои, что слабым быть лег­че, чем сильным, но сильный всегда выигрывает! Довольно быстро можно привыкнуть к роли сиро­ты казанской и выклянчивать у других жалость и подачки. Не идите по этому пути. Это неверный путь. Есть масса примеров сильных духом людей, ко­торые даже свои трагедии или болезни избрали трамплином для собственного развития и в итоге стали образцом силы и вселяли надежду в других, попавших в такую же ситуацию.

Всегда проявляйте в себе лучшие стороны. Будьте Опорой и поддержкой другим людям, и вскоре вы заметите, что боль ваша утихает, а вы окружены любящими вас людьми. Не сдавайтесь, только никогда не давайтесь!

Более того, в случае травмы или трагического события вы можете использовать этот опыт для того, чтобы осмыслить его. Например, многие люди, пережившие серьезные потрясения, начинают по-новому смотреть на мир, а часто становятся примером для других. Когда из самых мрачных ситуаций вы умеете извлечь драгоценные крупицы положительного опыта, тем самым вы улучшаете свою карму. Вы становитесь учителем, а не жертвой.

Наполеон Хилл писал в своих книгах, что в некоторых американских фирмах специально знакомятся с личной жизнью претендентов на ответственные должности, чтобы узнать, были ли в жизни кандида­та испытания и как он из них вышел. Если были и он их успешно преодолевал, то его принимали на рабо­ту, если же нет, то... отказывали.

Пусть каждое несчастье будет вызовом, в резуль­тате которого вы станете сильнее, укрепитесь в верности выбранной цели и станете примером для других.

Глава 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных